Клуб "Аккорд"

 

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА "АККОРД"
2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ
4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА "АККОРД"
5. ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ВОЗРАСТ ШКОЛА, ГОРОД ТВОРЧЕСКИЙ ВЗНОС
Абрамова Анастасия 15 МОУ № 124 Аккорд ilyina_abramova.zip - 2.153 Mb
Абрамова Анна 14 МОУ Гимназия № 2 г. Самара Аккорд - abramova.mp3 -1.7 Mb
Бородинов Александр 13 СамЛИТ Бородинов.mp3
Буренкова Александра 11 СамЛИТ Буренкова.mp3
Буянов Клим 17 МОУ СОШ - 129_г.Уфы Аккорд - a_Buyanov_10_129_Ufa.zip - 878 Kb
Васин Андрей 13 СамЛИТ Васин.midi
Вельдин Владимир 15 СамЛИТ Вельдин.mp3
Власов Сергей 14 СамЛИТ Власов.mp3
Зайцев Павел 17 МОУ СОШ - 129_г.Уфы Аккорд - a_Zaitsev_10_129_Ufa.zip - 936 Kb
Иванов Игорь 12 СамЛИТ Иванов на КС 2006.mp3, 875Кб
Ильина Юлия 15 МОУ № 124 Аккорд ilyina_abramova.zip - 2.153 Mb
Кандренкова Мария 12 школа 124 г. Самары Аккорд - kandrenkova.zip - 1 Mb
Ким Сэнгиль 12 СамЛИТ Kim.mp3
Козлов Андрей 17 МОУ дополнительного образования детей Станция юных техников г. Волгодонска Аккорд - Клуб - Компьютер и музыка.zip- 5,16 Mb
Костюченко Николай Сергеевич 17 МОУ дополнительного образования детей Станция юных техников г.Волгодонска Аккорд - Зима.mp3 - 1,48Mb
Крайнова Алексия 14 СамЛИТ Крайнова2.mp3, 645Кб
Лазутин Антон 12 СамЛИТ Лазутин.mp3
Макаров Олег Александрович 16 МОУ Гимназия № 2 г. Самара Аккорд - makarov.mp3 -3.38 Mb
Маторин Владислав 11 СамЛИТ Маторин.mp3
Мельников Максим 14 СамЛИТ Мельников.mp3
Морозов Ярослав 15 СамЛИТ Морозов Вступительный взнос КС(с белкой).wmv, 35852Кб
Овсянников Андрей 13 СамЛИТ Овсянников.mp3
Огромнов Виктор 17 Ученик 11 «А» МОУ школа -168 г.Самара Аккорд ogromnov.rar - 2,59 mB
Перетрухин Антон 15 МОУ Гимназия № 2 г. Самара Аккорд - peretruhin.mp3 -3.92 Mb
Поляшова школа 124 г. Самары Аккорд - polyashova.zip - 333 Kb
Пятигора Дима 14 СамЛИТ Пятигора.mp3
Решетов Дмитрий 15 СамЛИТ Reshetov.mp3
Русин Никита 14 СамЛИТ Русин.mp3
Рыжков Николай 12 СамЛИТ Рыжиков.mp3
Сидорович Артем 15 МОУ Гимназия №11 S_A_G.mht - 180kB
Сухаревская Алёна 14 МОУ Гимназия № 2 г. Самара Аккорд - suharevskaya.mp3 -1.76 Mb
Толкушева Евгения 13 СамЛИТ Толкушева.mp3
Фадеев Дима 12 СамЛИТ Фадеев.mp3
Цой Андрей 15 СамЛИТ Цой.mp3

2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ

    Подробнее в протоколе оценки творческих взносы клуба "Аккорд" см. здесь.. или здесь.

2. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ

  1. Перетрухин Антон    
  2. Решетов Дмитрий    
  3. Вельдин Владимир    
  4. Васин Андрей    
  5. Фадеев Дима    

4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА "АККОРД"

   Задание. Придумать радиостанцию Компьютерной страны и создать для нее музыкальную заставку длительностью не более 2 минут, которая включает в себя
  • позывные сигналы радиостанции,
  • музыкальную композицию,
  • голос диктора (например, "В эфире радиостанция "???" Компьютерной страны", "Вы слушаете радио Компьютерной страны", "Новости на радио Компьютерной страны").
Разрешается использование музыкальных редакторов, таких как Dance eJay, FruityPro и других программ для работы со звуком- SoundForge и их различных версий.

   Требования к высылаемой работе: Работа должна располагаться в ZIP-архиве не более 2 МБ (в архиве: файл в форматах MIDI, wav или MP3, краткая аннотация - текстовый комментарий автора в формате RTF) с маской имени: familiya.zip, например Petrov.zip. В теме письма указать фамилию автора, клуб, например, Петров, клуб Аккорд.

Критерии оценки
  1. Оригинальность композиции (максимально 5 баллов).
  2. Гармоничность звучания (максимально 5 баллов).
  3. Полнота использования возможностей выбранного музыкального редактора использование голосовых авторских сэмплов (максимально 5 баллов).
  4. Музыкальность и форма композиции (максимально 5 баллов).
 

5. ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА

  1. Оригинальность композиции (максимально 5 баллов).
  2. Гармоничность звучания (максимально 5 баллов).
  3. Полнота использования возможностей выбранного музыкального редактора использование голосовых авторских сэмплов (максимально 5 баллов).
  4. Музыкальность и форма композиции (максимально 5 баллов).
№п/п Фамилия,
имя
Критерии оценки Сумма Место в
рейтинге
1 2 3 4
1 Абрамова Анна 4,33 3,67 5 3,33 16,33 2
3 Бородинов Александр 3 3 3,67 2,33 12 15
4 Буянов Клим 3,67 2,67 3,33 3 12,67 10
5 Васин Андрей 2,33 2,33 2,33 3 10 21
6 Вельдин Владимир 3,67 3,33 3,67 3,33 14 7
7 Ким Сэнгиль 3,67 3 3,33 3 13 8
8 Лазутин Антон 2,33 2,67 2,33 1,67 9 22
9 Макаров Олег 4 3,33 3,67 4 15 5
10 Мельников Максим 3,33 3,33 3,33 2,67 12,67 10
11 Морозов Ярослав 5 4 4,67 3 16,67 1
12 Перетрухин Антон 4 3,33 4,67 3,67 15,67 3
13 Решетов Дмитрий 4 2 4 2 12 15
14 Рыжков Николай 3,33 2,67 3,67 2,67 12,33 12
2 Сидорович Артем 3,33 3 3,33 2,67 12,33 12
15 Сухаревская Алёна 4,33 3,67 4,33 3,33 15,67 3
16 Фадеев Дима 3 3,33 3,33 2,67 12,33 12
17 Цой Андрей 3,33 2,33 4 3 12,67 9
18 Огромнов Виктор 3 3 3 2,5 11,5 18
19 Иванов Игорь 3,5 3,5 4,5 3 14,5 6
20 Пятигора Дмитрий 2 2,5 2,5 1,5 8,5 23
21 Овсянников Андрей 3,5 2,5 2,5 3 11,5 18
22 Буренкова Александра 3 3 3,5 2,5 12 15
23 Власов Сергей 2,5 2,5 3,5 2,5 11 20

6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР

  1. Абрамова Анна
  2. Буянов Клим
  3. Вельдин Владимир
  4. Ким Сэнгиль
  5. Макаров Олег
  6. Мельников Максим
  7. Морозов Ярослав
  8. Перетрухин Антон
  9. Рыжков Николай
  10. Сухаревская Алёна
  11. Сидорович Артем
  12. Фадеев Дима
  13. Цой Андрей
  14. Иванов Игорь