Клуб дизайнеров

 

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА ДИЗАЙНЕРОВ
2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ
4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ДИЗАЙНЕРОВ>
5. ПРОТОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР
1. Список членов клуба

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ВОЗРАСТ ШКОЛА, ГОРОД ТВОРЧЕСКИЙ ВЗНОС
Абдрахманов Азамат 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - abdrahmanov_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 579 Kb
Абдулина Карина 10 СамЛИТ Abdulina Karina.rar, 1332Кб
Арцыбасов Антон 12 СамЛИТ
Бастун Настя 13 МОУ «Многопрофильный лицей №1» г. Магнитогорска Дизайн - bactun_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 249 Kb
Бережнёва Кристина 15 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - berejneva_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 326 Kb
Бондарева Ира 15 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - bondareva_10 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 562 Kb
Борисов Иван 17 СамЛИТ Борисов.rar - 7,6 Mb
Борисов Варвара 13 СамЛИТ Борисова.rar - 387 Kb
Вайнерман Фаина 12 СамЛИТ Vainerman Faina.rar, 3179Кб
Вышлова Яна 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - vichlova_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 495 Kb
Горбунова Юля 15 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - gorbunova_10 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 305 Kb
Горшкова Виктория 16 СамЛИТ Горшкова.rar - 3 Mb
Гриневич Денис Иванович 17 Школа при Постпредстве России при ООН в Женеве Дизайн - Рисунок Женевского фонтана, Эмблема школыdenis_grinevich_11_geneve.zip - 1,77 Mb
Гущина Ксения 10 СамЛИТ Guschina Kseniya.rar, 637Кб
Дашкевич Евгений 12 СамЛИТ Дизайн - dashkevich.zip - 4,9 Mb
Дорофеева Елизавета 11 СамЛИТ Dorofeeva.rar - 399 Кб
Дударь Людмила 12 СамЛИТ Dudar Lyudmila.rar, 120Кб
Дьякова Анна 15 МОУ №64 ЖД района d_Djakova_10a_shkola64_Samara.zip - 1,6 Мб
Забелина Кристина 12 СамЛИТ Zabelina Kristina.rar, 2293Кб
Завгородний Стас 11 СамЛИТ Zavgorodnii Stas.rar - 5287Кб
Зибров Никита 10 СамЛИТ Zibrov.rar, 396Кб
Зимина Марина 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - zimina_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 427 Kb
Исауленко Ирина 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - icaulenko_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 421 Kb
Кабанова Мария 10 СамЛИТ Kabanova Masha 5B.rar, 34543Кб
Кондрашова Алена 12 СамЛИТ Kondrashova Alena.rar, 4624Кб
Коровушкина Карина 14 МОУ СОШ - 129, г.Уфа Дизайн - Коровушкина_Уфа_129.zip - 3,18 Mb
Короткова Светлана 17 СамЛИТ Короткова, 3.63Мбайт
Кочетов Алексей Васильевич 17 МОУ СОШ №165 Дизайн - LeRock.jpg - 291 Kb
Круглова Екатерина 10 СамЛИТ Kruglova Katya.rar, 4274Кб
Крючкова Таня 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - kruhkova_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 270 Kb
Курапов Евгений 16 СамЛИТ Курапов_11А_16лет_Поэзия Серебряного Века.rar, 101Кб
Мельникова Александра 17 Межшкольный учебный комбинат информационных технологий(МУКИТ), г.Нижневартовск Дизайн - Город и Человек.диптих.zip - 2,25 Mb
Мещерякова Анастасия 12 СамЛИТ Mescheryakova Nastya.rar, 2119Кб
Мирная Мария 12 СамЛИТ Mirnaya 7G.rar, 4185Кб
Мишукова Светлана 14 СамЛИТ Mishukova.rar, 3346Кб
Мрозиньски Кирилл 15 МОУ «Многопрофильный лицей №1» г. Магнитогорска Дизайн - mrozincki_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 270 Kb
Назаров Алексей 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - nazarov_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 242 Kb
Ожегова Катя 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - ojegova_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 580 Kb
Оникиенко Женя 15 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - onikiencol_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 338 Kb
Павлова Елизавета 10 СамЛИТ Pavlova Liza.rar, 1249Кб
Петренко Катя 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - petrenco_10 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 559 Kb
Пиркер Дима 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - pircer_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 376 Kb
Потёмкина Юля 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - potemcina_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 892 Kb
Прудникова Катя 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн -prudnicova_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 470 Kb
Рыжевол Сергей 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - rigevol_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 220 Kb
Самаркин Алексей 16 МОУ СОШ № 38 Дизайн - Работы.rar - 1,56 Mb
Соболева Ксения 10 СамЛИТ Soboleva Kseniya.rar, 1495
Соколова Ксения 10 СамЛИТ Соколова.rar - 6.19Кб
Стельмахович Алиса 12 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - stelmachovich_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 397 Kb
Сундукова Эльмира 13 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - cundukova_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 878 Kb
Тюрникова Ксения 14 СамЛИТ Тюрникова Ксюша 9В.zip, 16211Кб
Фещенко Вера 14 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - fechenko_11 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 3 Kb
Харитонова Екатерина 10 СамЛИТ Haritonova.rar, 8594Кб
Хламов Максим 15 МОУ Гимназия №3 г. Астрахань Khlamov.zip - 1,24 Мб
Чекмарев Александр 10 СамЛИТ Chekmarev Alexandr.rar, 234Кб
Черных Даниил 14 СамЛИТ Chernyh Daniil.rar, 678Кб
Чубукова Ольга 16 Гимназия № 111, г. Уфа Дизайн - Чубукова.rar - 4,3 Mb
Шевырева Алена 10 СамЛИТ Shevyireva.rar, 2093Кб
Шестакова Катя 16 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - chestakova k_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 867 Kb
Шестакова Яна 15 МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - chestakova iana_9 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 235 Kb
Шишкин Виктор 15 МОУ СОШ № 154 Дизайн - comp.jpg - 124 Kb
Шлыков Егор 10 СамЛИТ Shlyikov Egor.rar, 27Кб
Якшимбаева Сауле   МОУ "Многопрофильный лицей 1" г. Магнитогорска Дизайн - iakchimbaeva_8 klass_mou ml 1_shkola_gorod magnitogorck.zip - 338 Kb

2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ

    Подробнее в протоколе оценки творческих взносы клуба дизайнеров см. здесь.. или здесь.
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ

1 место
Горшкова Виктория
(СамЛИТ, г. Самара)
2 место
Оськина Наталья
(СамЛИТ, г. Самара)
3 место
Борисов Иван
(СамЛИТ, г. Самара)
4 место
Курапов Евгений
(СамЛИТ, г. Самара)
 
5 место
Фещенко Вера
МОУ "Многопрофильный лицей 1"
г. Магнитогорска
 

4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ДИЗАЙНЕРОВ

   Задание. Создайте коллаж на тему "Масс-медиа Компьютерной страны". Коллаж может представлять собой как обзор различных видов СМИ (информационных агентств, прессы, телеканалов, радиостанций, сетевых СМИ), так и посвящение отдельному изданию (например, логотип придуманной Вами радиостанции или заставка телеканала). Исходный материал для создаваемого коллажа см.Исходные материалы - 1.7 Mb (в работе Вы должны использовать не менее трех рисунков или их фрагментов из представленной коллекции).

   Требования к высылаемой работе:
Работа выполняется только в среде Adobe Photoshop должна располагаться в ZIP-архиве (архив содержит графический файл в формате jpg размером 1024*768(768*1024) pix (разрешение экрана - 72dpi);исходные файлы, которые использовались в работе, текстовый файл с описанием концепции работы) с маской имени: familiya.zip, например Petrov.zip. В теме письма указать фамилию автора, клуб, например, Петров, клуб дизайнеров.

Критерии оценки
  1. Оригинальность идеи, креативное решение - (0-5 баллов).
  2. Композиционное построение (цветовая гармония, композиция) - (0-5 баллов).
  3. Мастерство владения графическим пакетом: использование инструментов и возможностей - (0-5 баллов).

5. ПРОТОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
от 26 февраля 2007 г.

Критерии оценки:
  1. Оригинальность идеи, креативное решение - (0-7 баллов).
  2. Композиционное построение (цветовая гармония, композиция) - (0-7 баллов).
  3. Мастерство владения графическим пакетом: использование инструментов и возможностей - (0-7 баллов).
Фамилия, имя Критерии оценки Сумма Рейтинг
1 2 3
1 Абдрахманов Азамат 3,67 3,33 4,67 11,67 14
2 Абдулина Карина 2 2,33 2,67 7 27
3 Арцыбасов Антон 3,33 2 2 7,33 25
4 Бастун Анастасия 4 4,67 4,33 13 13
5 Бондарева Ирина 3,33 2,33 3 8,66 20
6 Борисов Иван 7 7 7 21 1
7 Борисова Варвара 1,67 1,33 2,33 5,33 33
8 Вайнерман Фаина 2,67 2,33 2,33 7,33 26
9 Горшкова Виктория 6,33 4,67 6 17 8
10 Гущина Ксения 3 2,67 2,33 8 24
11 Дашкевич Евгений 4,33 2,33 2,33 8,99 19
12 Дорофеева Елизавета 1 1,33 1,67 4 38
13 Дударь Людмила 5,67 4,33 4 14 11
14 Дьякова Анна 3,67 3,33 2,67 9,67 16
15 Завгородний Станислав 2,33 2,33 2,33 6,99 29
16 Кабанова Мария 2 1,33 2 5,33 34
17 Клейн Анастасия 2,67 1 1,33 5 35
18 Коровушкина Карина 6 5,67 6,33 18 7
19 Круглова Екатерина 3,33 1,33 2 6,66 31
20 Курапов Евгений 6 6,67 6,33 19 4
21 Мишукова Светлана 7 7 6 20 2
22 Ожегова Екатерина 2,33 3 3,33 8,66 21
23 Оникиенко Евгения 1,33 2 3,67 7 28
24 Оськина Наталья 5,33 4,67 4,67 14,67 9
25 Павлова Елизавета 4,33 2 2 8,33 23
26 Потёмкина Юлия 4,33 4,33 4,67 13,33 12
27 Рыжевол Сергей 4 3,67 3,33 11 15
28 Самаркин Алексей 6,67 6 6 18,67 5
29 Соболева Ксения 1,67 1 1,67 4,34 37
30 Стельмахович Алиса 2,67 2,33 4 9 17
31 Фещенко Вера 5,67 6 6,67 18,34 6
32 Харитонова Екатерина 3,33 1,33 2,33 6,99 30
33 Чекмарев Александр 2,67 1,67 1,67 6,01 32
34 Черных Даниил 5,33 3,67 5,67 14,67 10
35 Чубукова Ольга 3,67 2 3,33 9 18
36 Шевырева Алена 1,33 1,67 1,67 4,67 36
37 Шестакова Екатерина 2 3,67 4 9,67 16
38 Шлыков Егор 6,67 5,67 6,67 19,01 3
39 Якшимбаева Сауле 3,33 3 2,33 8,66 22
40 Хламов Максим 2,67 2 2,33 7 28

6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР

  1. Абдрахманов Азамат
  2. Борисов Иван
  3. Горшкова Виктория
  4. Дударь Людмила
  5. Коровушкина Карина
  6. Курапов Евгений
  7. Мишукова Светлана
  8. Оськина Наталья
  9. Рыжевол Сергей
  10. Самаркин Алексей
  11. Фещенко Вера
  12. Хламов Максим
  13. Черных Даниил
  14. Шлыков Егор