Клуб Медиатор

 

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА "МЕДИАТОР"
2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ
4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА "МЕДИАТОР"
5. ПРОТОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА "МЕДИАТОР"

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ВОЗРАСТ ШКОЛА, ГОРОД ТВОРЧЕСКИЙ ВЗНОС
Абашина Анжела 15 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Балашев Артем 15 СамЛИТ Balshov-Mediator, 8.6Мбайт
Бахарева Ира 15 СамЛИТ Бахарева 10 А класс.rar, 6152Кб
Бондаренко Александр 16 СамЛИТ bondarenko.rar - 1,3 Mb
Волынский Вячеслав 15 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Герасимов Анатолий 11 СамЛИТ Герасимов КС-2007, 107Мбайт
Дмитриев Павел 12 СамЛИТ Игра Дмитриев Павел.rar, 1497Кб
Дмитриев Петр 12 СамЛИТ ОБЕЛИСКДмитриев Петр.zip, 1154Кб
Елисеева Елена 15 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Звегинцева Алина 15 МОУ Гимназия №11 Звегинцева - 16.5Мбайт
Исаев Евгений 16 гимназия 111 г.Уфа Медиатор - Исаев, уфа.part1.rar- 4,096 Mb
Кононенко Сергей 17 МОУ СОШ№26 г.Иркутска МЕДИАТОР - m_Kononenko_10_26_Irkutsk.zip - 3,7 Mb
Крикушин Денис 10 СамЛИТ Крикушин 5Б Тунгусский метеорит.rar, 47493Кб
Лашкин Илья 13 СамЛИТ Лашкин Илья, 196Мбайт
Лихман Варвара 15 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Любецкая Татьяна 13 МОУ Школа №133 Lubetskaya.zip - 18,6 Mb
Малова Елена 12 МОУ Гимназия №11 Lubetskaya.zip - 18,6 Mb
Мелентьев Дима 12 СамЛИТ Melentjev.rar, 42021Кб
Молочникова Инна 15 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Наумкин Олег 13 СамЛИТ naymkin.rar - 10 Mb
Поберезкин Ефим 13 СамЛИТ Поберезкин_Олимпийские игры.rar, 34058Кб
Решетов Дмитрий 15 СамЛИТ Решетов - Компьютерная страна, 2.23Мбайт
Санчугов Семён 11 СамЛИТ Санчугов_Самураи.rar, 30680Кб
Сенотрусов Никита 16 МОУ СОШ№26 г.Иркутска МЕДИАТОР - m_Senotrusov_10_26_Irkutsk.zip - 2,69 Mb
Сидоров Саша 15 СамЛИТ MEDIATOR(Sidorov), 15.1Мбайт
Скворцова Александра 16 МОУ СОШ 155 г.Самара Медиатор - СОЗВЕЗДИЕ ЖИЗНИ Скворцова А школа 155.swf - 8,58 Mb
Соболева Людмила 15 СамЛИТ sobolev.rar - 10 Mb
Фомченков Сергей 16 МОУ с углубленным изучением отдельных предметов № 131 г. Самары Электронное приложение к книге А. Н. Завального, В.С. Мокрого, В.Н. Зинченко «Символика Самарской области».
Халитова Кристина 15 СамЛИТ halitova.rar - 10 Mb
Чехов Павел 13 МОУ СОШ 174 г.Самара Медиатор Linkin Park 22.1.zip(2,28 Mb)

2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ

    Подробнее в протоколе оценки творческих взносоы клуба "МЕДИАТОР" см. здесь..

3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ

1 место
Исаев Евгений
гимназия 111 г.Уфа

Моя история за прошедший год, после участия в конкурсе "Компьютерная страна-X".
2 место
Герасимов Анатолий
(СамЛИТ, г. Самара)
Виртуальный музей 3 Гвардейской танковой армии(CD 113 Мб - архив не прилагается)
3 место
Халитова Кристина
(СамЛИТ, г. Самара)
4 место
Соболева Людмила
(СамЛИТ, г. Самара)
 
5 место
Дмитриев Петр
(СамЛИТ, г. Самара)
 

4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА "МЕДИАТОР"

   Задание. Придумайте свой вариант СМИ "Компьютерной страны" (информационное агентство, прессу, телеканал, радиостанцию, сетевое СМИ). Создайте рекламную мультимедийную презентацию этого масс-медиа, содержащую 10-15 слайдов, представляющих
  • название СМИ,
  • его логотип,
  • основные рубрики издания,
  • анонсы мероприятий фестиваля "Компьютерная страна" на ближайший месяц (напоминаем, что за дистанционным грядет очный тур! Для тех, кто еще на нем ни разу не был, в качестве "help" можно использовать http://www.samlit. samara.ru/clnew).
Приветствуется разработка образа рекламного гида, организующего путешествие по страницам Вашей мультимедийной презентации.

   Требования к высылаемой работе: Работа должна располагаться в ZIP-архиве с маской имени: familiya.zip, например Petrov.zip. В теме письма указать фамилию автора, клуб, например, Петров, клуб Медиатор.

Критерии оценки :
  1. Оригинальность сюжета и завершенность сценария (1-5).
  2. Дизайнерское решение, выполнение требований к публикациям (титульный лист, содержание, литература и используемые ресурсы) (1-5).
  3. Взаимное соответствие и оправданность используемых мультимедийных компонентов (1-5).
  4. Авторские фотографии, видео, анимация, текст, звук (стихи, проза, песни, музыка) (1-7).
  5. Возможность управления видео и звуковым сопровождением (1-3).

5. ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
от 26 февраля 2007 г.

Критерии оценки :
  1. Оригинальность сюжета и завершенность сценария (0-5).
  2. Дизайнерское решение, выполнение требований к публикациям (титульный лист, содержание, литература и используемые ресурсы) (0-5).
  3. Взаимное соответствие и оправданность используемых мультимедийных компонентов (0-5).
  4. Авторские фотографии, видео, анимация, текст, звук (стихи, проза, песни, музыка) (0-7).
  5. Возможность управления видео и звуковым сопровождением (0-3).
№п/п Фамилия,
имя
Критерии оценки Сумма Место в
рейтинге
1 2 3 4 5
1 Бахарева Ира 3,67 2,67 3,67 3,33 2,33 13,33 5
2 Бондаренко Александр 4 4,67 3,33 4 2,33 16 4
3 Герасимов Анатолий 4,33 3,33 4,33 4,33 2 16,33 3
4 Дмитриев Павел 1,33 1,33 1,33 1,67 2 5,67 12
5 Дмитриев Петр 2,33 2 2,33 2 2 8,67 6
6 Звегинцева Алина 0,67 1,33 0,67 1 1 3,67 15
7 Исаев Евгений 2 1,67 1,33 1 1,33 6 11
8 Крикушин Денис 2,67 2,13 1,33 1,67 0,67 7,8 7
9 Лашкин Илья 1,33 2,33 1,33 1,33 1,33 6,33 10
10 Лихман Варвара 0,33 0,33 0,33 0,33 0,33 1,33 17
11 Малова Елена 0,67 1,33 0,67 1 0,33 3,67 15
12 Мелентьев Дима 4,67 4,33 3,67 5,67 2,67 18,33 1
13 Наумкин Олег 1,33 1,33 1,33 1,33 1,33 5,33 13
14 Санчугов Семён 1 1,33 1 1 1,33 4,33 14
15 Скворцова Александра 1,67 2 1 1,67 1,33 6,33 9
16 Соболева Людмила 2 2,67 1 1 1,33 6,67 8
17 Халитова Кристина 4,67 3,67 4 5,67 2,67 18 2

6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР

  1. Бахарева Ира
  2. Бондаренко Александр
  3. Герасимов Анатолий
  4. Дмитриев Павел
  5. Дмитриев Петр
  6. Исаев Евгений
  7. Крикушин Денис
  8. Лашкин Илья
  9. Мелентьев Дима
  10. Наумкин Олег
  11. Санчугов Семён
  12. Скворцова Александра
  13. Соболева Людмила
  14. Халитова Кристина