Компьютерная страна - 2017

 


ДИСТАНЦИОННЫЙ ТУР ФЕСТИВАЛЯ


Лучший творческий взнос клуба программистов
8-11 классы
Ратковский Алексей

Лучший творческий взнос клуба дизайнеров
4-7 классы
Новгородов Александр
8-11 классы
Зотова Диана

Лучший творческий взнос клуба web-мастеров
4-7 классы
Демина Мария
8-11 классы
Правосудова Дарья

Лучший творческий взнос клуба «Медиатор»
4-7 классы
Ахтямова Алина
8-11 классы
Епишева Ксения

Лучший творческий взнос клуба «Фокус»
4-7 классы
Семенова Ольга
8-11 классы
Панкратова Екатерина

Лучший творческий взнос клуба «Аккорд»
4-7 классы
Бояркин Егор
8-11 классы
Помельников Иван

Лучший творческий взнос клуба робототехников
Степанова Маргарита

Победители компьютерного марафона
Горшкова Татьяна
Землянов Иван
Песин Артем
Шелудкин Павел

Лучшая работа дистанционного тура клуба программистов
4-7 классы
Головачев Роман
8-11 классы
Богданов Александр

Лучшая работа дистанционного тура клуба дизайнеров
4-7 классы
Власова Анастасия, Боднарь Александр
8-11 классы
Никифорова Алевтина, Зотова Диана

Лучшая работа дистанционного тура клуба web-мастеров
4-7 классы
Рахимов Даниил
8-11 классы
Лапушкин Дмитрий

Лучшая работа дистанционного тура клуба «Медиатор»
4-7 классы
Масленникова Яна
8-11 классы
Епишева Ксения

Лучшая работа дистанционного тура клуба «Фокус»
4-7 классы
Гутман Михаил
8-11 классы
Тяжов Андрей

Лучшая работа дистанционного тура клуба «Аккорд»
4-7 классы
Фролов Климентий
8-11 классы
Помельников Иван

Лучшая работа дистанционного тура клуба робототехников
4-7 классы
Иванов Алексей
8-11 классы
Перепелкин Антон


 ОЧНЫЙ ТУР ФЕСТИВАЛЯ


Победители и призеры клуба программистов
Диплом победителя - Головачев Роман (4-7 классы) 
Диплом победителя - Ратковский Алексей (8-11 классы)
Диплом 2 степени - Глушин Никита (4-7 классы) 
Диплом 2 степени - Богданов Александр (8-11 классы)

Победители и призеры клуба дизайнеров
Диплом победителя - Чучадеев Станислав (4-7 классы) 
Диплом победителя -  Никифорова Алевтина (8-11 классы)
Диплом 2 степени - Новгородов Александр (4-7 классы) 
Диплом 2 степени - Сазонова Анна (8-11 классы)
Диплом 3 степени - Шелудкин Павел (4-7 классы) 
Диплом 3 степени - Помельников Иван (8-11 классы)

Победители и призеры клуба web-мастеров
Диплом победителя - Демина Мария (4-7 классы) 
Диплом победителя - Ершов Константин (8-11 классы)
Диплом 2 степени - Беляков Илья (4-7 классы) 
Диплом 2 степени - Правосудова Дарья (8-11 классы)

Победители и призеры клуба «Медиатор»
Диплом победителя - Масленникова Яна (4-7 классы) 
Диплом победителя - Горшкова Татьяна (8-11 классы)

Победители и призеры клуба «Фокус»
Диплом победителя - Таскаев Владислав (4-7 классы) 
Диплом победителя - Колмыков Иван (8-11 классы)
Диплом 2 степени - Гутман Михаил (4-7 классы) 
Диплом 2 степени - Панкратова Екатерина (8-11 классы)
Диплом 3 степени - Алимбекова Альбина (4-7 классы) 
Диплом 3 степени - Клевцов Артем (8-11 классы)

Победители и призеры клуба «Аккорд»
Диплом победителя - Решетов Семен (4-7 классы) 
Диплом победителя - Прекин Артур (8-11 классы) 
Диплом 2 степени - Фролов Климентий (4-7 классы) 

Победители и призеры клуба робототехников
Диплом победителя - Перепелкин Антон (8-11 классы) 
Диплом 2 степени - Захваткин Юрий (4-7 классы) 
 

Победитель чемпионата геймеров
Прекин Артур