Клуб программистов

 

1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРОГРАММИСТОВ
2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ
4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ПРОГРАММИСТОВ
5. ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР
1. СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРОГРАММИСТОВ
 
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ВОЗРАСТ ШКОЛА, ГОРОД ТВОРЧЕСКИЙ ВЗНОС
Абдувалиев Азат 15 СамЛИТ Абдулвалиев.rar, 228Кб
Александров Антон 16 СамЛИТ !!Aleksandrov Anton.rar, 1193Кб
Васильев Костя 11 СамЛИТ Vasilev_K.pas, 1Кб
Герасимов Саша 12 СамЛИТ Gerasimov_7Б.exe, 5356Кб
Гуляев Павел 11 СамЛИТ Gulyev_Pavel.pas, 5Кб
Диков Алексей 15 СамЛИТ Dikov_Alex, 461Кб
Дьяков Игорь Александрович 14 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Глазов Удмуртия ПРОГРАММИСТОВ p_dyakonov_9a_3_glazov.zip - 1,8 mB
Зинченко Алексей 16 СамЛИТ Zinchenko Aleksey.rar, 708Кб
Иглин Саша 11 СамЛИТ Iglin_Sasha.pas, 1Кб
Кириленко Михаил Сергеевич 16 МОУ СОШ № 122 кириленко.rar - 3 Kb
Кирюников Сергей 16 СамЛИТ Кирюниковr - 1245Кб
Кишкин Сергей Александрович 14 МОУ СОШ 174 Программист Кишкин.zip - 227 kB
Кленов Дмитрий 16 МОУ Гимназия №2, Самара ПРОГРАММИСТОВ - shafran-klenov.rar - 3,6Mb
Конопля Олег 11 СамЛИТ Konoplya Oleg.pas, 1Кб
Коротин Саша 11 СамЛИТ Korotin_Alexander.pas, 1Кб
Коршиков Федор 11 СамЛИТ Korshikov_Fedor.pas
Логинов Кирилл Андреевич 16 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Глазов Удмуртия ПРОГРАММИСТОВ p_loginov_10a_ 3_glazov.zip - 580 kB
Майструк Андрей Александрович 14 МОУ школа 53 Программист dt_time.zip - 1,36 MB
Мусин Камиль 11 СамЛИТ Musin Kamil.rar, 3Кб
Новиков Артур 12 СамЛИТ Новиков.rar -70 Кб
Мусин Шамиль 16 СамЛИТ MusinShamil.rar, 6022Кб
Пушкин Денис 16 СамЛИТ PushkinDenis.rar, 1685Кб
Русин Никита 13 СамЛИТ Русин.rar, 14732Кб
Семушин Павел 16 СамЛИТ Семушин.rar, 316Кб
Солдатов Дмитрий Алексеевич 16 МОУ СОШ 27 г. Самары ПРОГРАММИСТОВ - Солдатов Дмитрий.rar - 232 Kb
Суров Роман 16 СамЛИТ Суров Роман.rar - 478Кб
Узенёв Евгений Сергеевич 16 МОУ школы №25 ПРОГРАММИСТОВ - Конкурс1.zip - 87 Kb
Фардеев Рустам Рафкатович 17 СОМЛИ Программист - 4 Mb
Цейлер Дима 13 СамЛИТ Цейлер_Менеджер игр.rar, 545Кб
Чириков Антон 11 СамЛИТ chirikov_anton.pas, 1Кб
Шарапов Андрей 16 СамЛИТ Шарапов.rar, 3939Кб
Шафран Степан 16 МОУ Гимназия №2 , Самара ПРОГРАММИСТОВ - shafran-klenov.rar - 3,6Mb
Шумаков Саша 15 СамЛИТ КС_Шумаков 10А.rar, 145Кб
Ярыгин Артем 13 СамЛИТ Ярыгин.rar, 955Кб
2. ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ВЗНОСЫ

    Подробнее в протоколе оценки творческих взносы клуба дизайнеров см. здесь..
3. ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ ТВОРЧЕСКИХ ВЗНОСОВ

1 место
Зинченко Алексей
(СамЛИТ, г. Самара)
zinchenko.zip - 850 Кб
Учебноя программа для помощи учителю физики и учащимся при изучении в 11-ом классе раздела “Строение атома”
2 место
Мусин Шамиль
(СамЛИТ, г. Самара)
musin.zip - 7,5 Мб
Игра "Кто хочет стать миллионером?" на тему физика.
3 место
Александров Антон
(СамЛИТ, г. Самара)
aleksandrov.zip - 1,5 Мб
Игра сборник ГОЛОВОЛОМОК.
4 место
Пушкин Денис
(СамЛИТ, г. Самара)
pushkin.zip - 2,9 Мб
Игра "Быки и Коровы".
4 место
Семушин Павел
(СамЛИТ, г. Самара)
semushin.zip - 424 Кб
Игра "Кладоискатели".
5 место
Шарапов Андрей
(СамЛИТ, г. Самара)
sharapov.zip - 4,03 Мб

4. ЧЕМПИОНАТ КЛУБА ПРОГРАММИСТОВ

   Задание. Реализовать программу интерактивного голосования. Программа должна включать:
А) администраторскую часть, позволяющую:
  • задавать количество и название пунктов голосования;
  • задавать время начала и конца голосования;
  • выбирать способы отображения результатов (например, диаграмма);
Б) клиентскую часть, позволяющую:
  • осуществлять голосование (только за один пункт);
  • просматривать результаты голосования (в числовом и графическом виде) в режиме реального времени;
  • оповещать пользователя об окончании голосования;
Приветствуется возможность голосования по сети.

   Требования к высылаемой работе: Работа должна располагаться в ZIP-архиве с маской имени: familiya.zip, например Petrov.zip. Архив должен содержать: программу - исполняемый файл (EXE); все необходимые для работы программы библиотеки и модули; исходный код с комментариями (текст в формате RTF: исходный текст программы с комментариями автора на русском языке, название, краткая характеристика программы, алгоритм работы программы, среда создания и модули, требуемые для выполнения программы).

Критерии оценки
Базовая шкала: 0 - 5 баллов.
При оценке учитывается:
  1. Оригинальность алгоритма
  2. Скорость работы
  3. Оформление кода (комментарии и т.п.)
  4. Обработка ошибок
  5. Интерфейс
Дополнительные баллы могут быть начислены:
  1. За возможность голосования по сети (+5 баллов)
  2. За творческий подход и разнообразие способов отображения результатов (+ 2 балла)
5. ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА
от 26 февраля 2007 г
 
  1. Оригинальность алгоритма (0-5 баллов)
  2. Скорость работы (0-5 баллов)
  3. Оформление кода (комментарии и т.п.) (0-5 баллов)
  4. Обработка ошибок (0-5 баллов)
  5. Интерфейс (0-5 баллов)
Дополнительные баллы могут быть начислены:
  1. За возможность голосования по сети (5 баллов)
  2. За творческий подход и разнообразие способов отображения результатов (2 балла)
№п/п Фамилия,
имя
Критерии оценки Сумма Место в
рейтинге
Основные баллы Дополнительные баллы
1 2 3 4 5 6 7
1 Александров Антон 5 5 5 5 4,67 1,67 0,67 27 3
2 Васильев Константин 3 5 4,33 3,33 3,67 0 0 19,33 13
3 Гуляев Павел 3,67 5 3 3,33 3,33 0 0 18,33 14
4 Диков Алексей 3,67 5 2,33 3,33 4 5 0 23,33 10
5 Зинченко Алексей 5 5 5 5 5 5 0 30 1
6 Иглин Александр 0,33 2 1 0,33 1 0 0 4,67 17
7 Кирюников Сергей 3,33 5 4,33 3,33 4 0 0 20 12
8 Конопля Олег 2,33 5 3 3,33 3,33 0 0 17 16
9 Коршиков Федор 3 5 2,33 3,33 4,33 0 0 18 15
10 Мусин Шамиль 5 5 3 5 5 1,67 1,33 26 6
11 Пушкин Денис 5 5 3,67 5 5 1,67 0 25,33 7
12 Русин Никита 3,67 5 4,33 3,33 4 5 1,33 26,67 4
13 Семушин Павел 4,33 5 4,33 5 4,33 0 0 23 11
14 Цейлер Дмитрий 3,67 5 5 3,33 2,67 3,33 0,67 23,67 9
15 Шарапов Андрей 5 5 3,67 5 5 1,67 0 25,33 7
16 Шумаков Александр 5 5 4,33 5 4,33 5 0 28,67 2
17 Ярыгин Артем 3 5 5 5 4 3,33 1,33 26,67 4
6. СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ОЧНЫЙ ТУР
 
  1. Александров Антон
  2. Диков Алексей
  3. Зинченко Алексей
  4. Кирюников Сергей
  5. Мусин Шамиль
  6. Пушкин Денис
  7. Русин Никита
  8. Семушин Павел
  9. Цейлер Дмитрий
  10. Шарапов Андрей
  11. Шумаков Александр
  12. Ярыгин Артем