10.04.2019 Взлет. Список призеров, победителей и лауреатов.

 СПИСОК

победителей, призеров и лауреатов

областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»

обучающихся образовательных организаций Самарской области

(2018/19 учебный год)

 Секция  «Большие данные, искусственный интеллект,

финансовые технологии и кибербезопасность»

 Результат

Фамилия,

имя, отчество

 Класс

 Образовательное учреждение

Призер

(2 место)

Алпатов

Артем

Вадимович

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лауреат

Черникова

Василиса

Михайловна

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Секция  «Машиностроение, приборостроение и робототехника»

Призер

(3 место)

Кандалов

Иван

Алексеевич

09

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лауреат

Сухомлина

Ксения

Алексеевна

07

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Секция  «Нанотехнологии»

Победитель

Иванов

Артем

Андреевич

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Призер

(2 место)

Щукин

Алексей

Андреевич

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Призер

(3 место)

Сидоров

Владимир

Дмитриевич

09

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лауреат

Рыжих

Никита

Александрович

09

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лауреат

Чечин

Александр

Дмитриевич

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

Секция  «Русский язык»

Лауреат

Егорова

Елизавета

Алексеевна

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 Секция  «Современная энергетика»

Призер

(2 место)

Де Лео

Дэвид

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Призер

(3 место)

Семисчастнов

Данила

Сергеевич

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Секция  «Техническое творчество, энергетика и транспорт» 

Лауреат

Тянтерев

Кирилл

Витальевич

09

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 Секция  «Физика» 

Лауреат

Алпатов

Артем

Вадимович

08

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

Лауреат

Шадрин

Николай

Дмитриевич

09

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2020  2019   2018   2017  2016

2015  2014   2013   2012  2011

2010  2009   2008   2007  2006

2005  2004   2003     

Версия сайта для слабовидящих