ВОШ 2019-2020. Школьный этап.

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

 

Биология 

  1. Миронов Максим, 5-а класс
  2. Дубкова Александра 5-в класс
  3. Богдашкина Мария, 6-б класс
  4. Панов Валерий ,7-а класс
  5. Булатова Алина, 9-б класс
  6. Ткачева Олеся, 11-б класс

 

Астрономия

  1. Дорошина Александра, 8-в класс
  2. Цыганкова Полина, 9-а класс
  3. Радаева Евгения, 10-а класс
  4. Кияшко Владислав, 11-б класс

 

Экономика

  1. Шелудкин Павел, 9-а класс
  2. Сидоров Владимир, 10-б класс

 

Искусство

  1. Красова Анна, 6-в класс
  2. Темников Андрей, 11-б класс

 

География

  1. Масьянов Григорий, 7-а класс
  2. Фетисова Анастасия, 9-а класс

 

Информатика

  1. Бобков Виктор, 5-а класс
  2. Понкратов Александр, 8-в класс
  3. Романенко Виктор, 9-а класс
  4. Хорохорин Андрей, 10-б класс
  5. Усачёв Данила, 10-б класс
  6. Шабанов Денис, 10-б класс
  7. Саранцев Илья, 10-б класс
  8. Бородин Ярослав, 11-а класс

 

Математика

  1. Шилова Дарья, 4-а класс
  2. Иванов Глеб, 5-а класс
  3. Миронов Максим, 5-а класс
  4. Пироцкий Антон, 5-а класс
  5. Тихонов Кирилл, 5-а класс
  6. Трушин Артём, 5-а класс
  7. Древин Владислав, 5-а класс
  8. Вайнштейн Семен, 6-б класс
  9. Бледных Софья, 7-в класс
  10. Понкратов Александр, 8-в класс
  11. Плетка Даниил, 9-а класс
  12. Шелудкин Павел, 9-а класс
  13. Зарубина Татьяна, 10-б класс
  14. Федоров Ильдар, 11-а класс

 

Обществознание

  1. Черухин Владимир, 6-в класс
  2. Бледных Софья, 7-в класс
  3. Карпова Мария, 8-б класс
  4. Цыганкова Полина, 9-а класс
  5. Потехина Алена, 10-а класс
  6. Тишин Семен, 11-б класс

 

Русский язык

  1. Шерова Мария, 4-а класс
  2. Иванов Глеб, 5-а класс
  3. Чуракова Анна, 6-в класс
  4. Бледных Софья, 7-в класс
  5. Петрова Полина, 8-а класс
  6. Ведерникова Арина, 9-а класс
  7. Цыганкова Полина, 9-а класс
  8. Потехина Алена, 10-а класс
  9. Васина Арина, 11-а класс

 

Физическая культура

  1. Синельников Кирилл, 5-в класс
  2. Русина Евгения, 8-б класс
  3. Урюпин Николай, 8-б класс
  4. Токарев Артем, 11-а класс
  5. Чирикова Полина, 10-б класс

 

Экология

  1. Белякова Анастасия, 6-а класс
  2. Степанова Мария, 6-а класс
  3. Масьянов Григорий, 7-а класс
  4. Дорошина Александра, 8-в класс
  5. Карпова Елизавета, 8-а класс
  6. Булатова Алина, 9-б класс
  7. Непогожев Даниил, 11-б класс

 

Английский язык

  1. Фетисов Георгий, 5-а класс
  2. Захаров Тимофей, 6-в класс
  3. Баранова Дарья, 7-а класс
  4. Зеленцов Павел, 7-а класс
  5. Петрова Полина, 8-а класс
  6. Серебряков Вадим, 9-а класс
  7. Цыганкова Полина, 9-а класс
  8. Новиков Глеб, 10-б класс
  9. Рыжков Иван, 11-а класс

 

Химия

  1. Апаркин Матвей, 8-а класс
  2. Булатова Алина, 9-б класс
  3. Каганова Татьяна, 11-б класс

 

Право

  1. Осокина София, 9-а класс
  2. Гришин Григорий, 10-а класс

 

История

  1. Захаров Алексей, 6-б класс
  2. Зеленцов Павел, 7-а класс
  3. Коршиков Егор, 8-а класс
  4. Осокина София, 9-а класс
  5. Шелудкин Павел, 9-а класс
  6. Гришин Григорий, 10-а класс

 

Физика

  1. Баронов Михаил, 8-а класс
  2. Плетка Даниил, 9-а класс
  3. Сидоров Владимир, 10-б класс
  4. Кулаков Александр, 11-б класс

 

Литература

  1. Ненашева Анна, 5-а класс
  2. Орлова Софья, 6-а класс
  3. Ольхов Валерий, 7-а класс
  4. Фролов Климентий, 8-а класс
  5. Ведерникова Арина, 9-а класс
  6. Чугунова Полина, 10-а класс
  7. Темников Андрей, 11-б класс

 

Технология

  1. Савельев Антон, 8-в класс
  2. Черникова Василиса, 9-в класс
  3. Кандалов Иван, 10-б класс

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2020  2019   2018   2017  2016

2015  2014   2013   2012  2011

2010  2009   2008   2007  2006

2005  2004   2003     

Версия сайта для слабовидящих