11.01.2020 Победители и призеры окружного этапа ВОШ 2019-2020

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа

олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!

 

Английский язык

Шабанов Денис, 10 класс - призёр

Емец Тимофей, 9 класс - призёр

Темников Андрей, 11 класс - призёр

 

Астрономия

Дорошина Александра, 8 класс - призёр

Радаева Евгения, 10 класс - призёр

Кияшко Владислав, 11 класс - призёр

Владимирский Артем, 11 класс - призёр

Шилкин Вячеслав, 11 класс - призёр

 

Биология

Ткачева Олеся, 11 класс - призёр

 

География

Осокина София, 9 класс - призёр

Цыганкова Полина, 9 класс – призёр

 

Обществознание

Бледных Софья, 7 класс - призёр

Осокина София, 9 класс - призёр

 

Информатика

Панькова Арина, 6 класс - победитель

Бледных Софья, 7 класс - призёр

Борисов Клим, 7 класс - призёр

Зеленцов Павел, 7 класс - призёр

Красова Анна, 6класс - призёр

Петянов Трофим, 8 класс - призёр

Сафоненко Родион,  8 класс - призёр

Романенко Виктор, 9 класс - победитель

Емец Тимофей, 9 класс - призёр

Усачев Данила, 10 класс - победитель

Хорохорин Андрей, 10 класс - призёр

Глушин Никита, 10 класс - призёр

Фещенко Олег, 10 класс - призёр

Кандалов Иван, 10 класс - призёр

Бородин Ярослав, 11 класс - призёр

Шилкин Денис, 11 класс - призёр

Юсупов Артем, 11 класс - призёр

Фролов Георгий, 11 класс - призёр

Липанин Михаил, 11 класс - призёр

 

Литература

Ольхов Валерий, 7 класс - призёр

Цыганкова Полина, 9 класс - призёр

Тишина Алина, 9 класс - призёр

 

Экономика

Сидоров Владимир, 10 класс - призёр

 

История

Тишина Алина, 9 класс - призёр

 

Математика

Кулаков Александр, 11 класс - призёр

Кубельский Максим, 11 клас- призёр

Шабанов Денис, 10 класс - победитель

Усачев Данила, 10 класс - победитель

Романенко Виктор, 9 класс - призёр

Осокина София, 9 класс - призёр

Цыганкова Полина, 9 класс - призёр

Антипин Владислав, 9 класс - призёр

Апаркин Матвей, 8 класс - призёр

 

Право

Гришин Григорий, 10 класс - призёр

Осокина София, 9 класс - призёр

 

Русский язык

Тишина Алина, 9 класс - призёр

Ведерникова Арина, 9 класс - призёр

Чечин Александр, 9 класс - призёр

Де Лео Дэвид Даниель, 9 класс - призёр

Потехина Алёна, 10 класс - призёр

 

Технология

Елисеев Илья, 10 класс - призёр

Кандалов Иван, 10 класс - призёр

Черномырдин Илья, 10 класс - призёр

Савельев Антон, 8 класс - призёр

Черникова Василиса, 9 класс - призёр

Киркиж Леонид, 8 класс - призёр

Баронов Михаил, 8 класс - призёр

Долгов Юрий, 8 класс - призёр

Мисюрин Вадим, 8 класс - призёр

Сухомлина Ксения, 8 класс - призёр

 

Физика

Кулаков Александр, 11 класс - призёр

Романенко Виктор, 9 класс - призёр

Алпатов Артем, 9 класс - призёр

Баронов Михаил, 8 класс - победитель

Апаркин Матвей, 8 класс - призёр

Семисчастнов Константин, 8 класс - призёр

Понкратов Александр, 8 класс - призёр

 

Физическая культура

Чирикова Полина, 10 класс - призёр

Токарев Артем, 11 класс - призёр

 

Экология

Непогожев Даниил, 11 класс - призёр

Булатова Алина, 9 класс - призёр

  

Желаем дальнейших успехов!