Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7.10.2020 Новые достижения лицейских шахматистов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Новые достижения лицейских шахматистов

В Самаре с 21 сентября по 1 октября 2020 года проводилось Первенство Самарской области по шахматам.

Шахматисты ГАОУ СО СамЛИТ традиционно демонстрируют на соревнованиях различного ранга высокий уровень подготовки. Не подвели они и на этот раз: Елисей Беспалов, ученик 5 «А» класса, занял I место по классическим шахматам среди мальчиков до 13 лет; Юлия Аристова из 6 «Б» класса заняла II место среди девочек до 13 лет по классическим шахматам и I место среди девочек до 13 лет по быстрым шахматам; Мария Долинская, ученица 5 «В» класса, заняла II место по классическим шахматам среди девочек до 19 лет; Алиса Калужских, ученица 5 «А» класса, заняла III место по классическим шахматам среди девочек до 13 лет, а Фёдор Романеев из 4 «Б» класса занял III место по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет.

Кроме того, 29 сентября завершился турнир финального этапа Всероссийских соревнований «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Наша команда в составе: Беспалов Елисей, Романеев Фёдор, Аристова Юлия и Карпова Лариса- заняла 23 место из 43.

Елисей Беспалов и Лариса Карпова вошли в число лучших игроков, набрав по 5,5 очков из 7 возможных, и заняли на своих досках V место.