Расписание "Школа развития"

 

 

Дата

1 группа

Кузнецова И.Н.

вторник - 16.30 ч медиацентр

суббота – 11.00 ч медиацентр

02.10.18

вторник

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

09.10.18

вторник

Информатика

Письмо

Развитие речи

Математика

13.10.18

суббота

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

16.10.18

вторник

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.18

суббота

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

23.10.18

вторник

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

27.10.18

суббота

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

30.10.18

вторник

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

а

 

   

Дата

 

2 группа

Бердникова Л.Н.

четверг - 16.30ч каб.№ 308

суббота - 13.30ч каб.№205

04.10.18

четверг

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

11.10.18

четверг

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

13.10.18

суббота

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.18

суббота

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

25.10.18

четверг

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

27.10.18

суббота

Письмо

Психолог

Развитие речи

Математика

 

   

Дата

3 группа

Якусевич И.В.

вторник - 17.45 ч каб.№ 203

суббота - 9.00ч техноцентр

02.10.18

вторник

Информатика

Письмо

Развитие речи

Математика

09.10.18

вторник

Психолог

Письмо

Развитие речи

Математика

13.10.18

суббота

Развитие речи

Математика

Фольклор

Письмо

16.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Спортивный час

20.10.18

суббота

Развитие речи

Математика

Изобразит.иск.

Письмо

23.10.18

вторник

Психолог

Письмо

Развитие речи

Математика

27.10.18

суббота

Развитие речи

Математика

Фольклор

Письмо

30.10.18

вторник

Информатика

Письмо

Развитие речи

Математика

 

   

Дата

 

4 группа

Кузнецова И.Н.

четверг - 16.30ч медиацентр

суббота - 13.30ч каб.№203

04.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

11.10.18

четверг

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

13.10.18

суббота

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

20.10.18

суббота

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

25.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

27.10.18

суббота

Психолог

Письмо

Развитие речи

Математика

 

   

Дата

5 группа

Бердникова Л.Н.

вторник - 16.30 ч каб.302

суббота – 11.00 ч каб.205

02.10.18

вторник

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

09.10.18

вторник

Письмо

Информатика

Развитие речи

Математика

13.10.18

суббота

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

16.10.18

вторник

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

20.10.18

суббота

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

23.10.18

вторник

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

27.10.18

суббота

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

30.10.18

вторник

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

  

   

Дата

 

6 группа

Чумакова Т.П.

четверг-17.00ч каб.№304

суббота - 9.00ч  библиотека

04.10.18

четверг

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

11.10.18

четверг

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

13.10.18

суббота

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.18

суббота

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

25.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

27.10.18

суббота

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

 

   

Дата

 

7 группа

Коблова Т.Ю.

вторник -17.00ч. каб. 110

четверг - 17.00ч. каб. 110

02.10.18

вторник

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

04.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Информатика

09.10.18

вторник

Письмо

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

11.10.18

четверг

Письмо

Развитие речи

Математика

Спортивный час

16.10.18

вторник

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Письмо

Развитие речи

Математика Информатика

23.10.18

вторник

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

25.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Фольклор

30.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

  

   

Дата

 

8 группа

Мадюдя Л.А.

вторник -17.30ч. каб. 201

четверг - 17.30ч. каб. 201

02.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Психолог

Письмо

04.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

09.10.18

вторник

Письмо

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

11.10.18

четверг

Письмо

Спортивный час

Развитие речи

Математика

16.10.18

вторник

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Письмо

Информатика

Развитие речи

Математика

23.10.18

вторник

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

25.10.18

четверг

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

30.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

 

   

Дата

 

9 группа

Беляева И.Н.

вторник -17.00ч. каб. 301

четверг - 17.00ч. каб. 301

02.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

 Психолог

Письмо

04.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

09.10.18

вторник

Письмо

Развитие речи

Математика

Изобразит.иск.

11.10.18

четверг

Письмо

Спортивный час

Развитие речи

Математика

16.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Фольклор

18.10.18

четверг

Письмо

Информатика

Развитие речи

Математика

23.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

25.10.18

четверг

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

30.10.18

вторник

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

 

   

Дата

 

10 группа

Левченко С.Н.

вторник-17.45 ч. каб. № 202

четверг -17.45 ч. каб. № 202

02.10.18

вторник

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

04.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Спортивный час

09.10.18

вторник

Письмо

Развитие речи

Психолог

Математика

11.10.18

четверг

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

16.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Изобразит.иск

Письмо

18.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

23.10.18

вторник

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

25.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Информатика

30.10.18

вторник

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

 

   

Дата

 

11 группа

Шашова С.А.

вторник-17.45 ч. каб. № 204

четверг -17.45 ч. каб. № 204

02.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Информатика

Письмо

04.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

09.10.18

вторник

Письмо

Психолог

Развитие речи

Математика

11.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Фольклор

16.10.18

вторник

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

18.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Письмо

Спортивный час

23.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Психолог

Письмо

25.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Информатика

Письмо

30.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Информатика

Письмо

 

   

Дата

 

12 группа

Атеняева Л.Е.

вторник-17.45 ч. каб. № 205

четверг -17.45 ч. каб. № 205

02.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Информатика

04.10.18

четверг

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

09.10.18

вторник

Письмо

Развитие речи

Математика

Психолог

11.10.18

четверг

Развитие речи

Математика

Фольклор

Письмо

16.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

18.10.18

четверг

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

23.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

25.10.18

четверг

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

30.10.18

вторник

Развитие речи

Математика

Письмо

Информатика

Контактная информация

Самарский лицей информационных технологий

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2020  2019   2018   2017  2016

2015  2014   2013   2012  2011

2010  2009   2008   2007  2006

2005  2004   2003     

Видео

Версия сайта для слабовидящих