Регламент индивидуальной работы с родителями

 РЕГЛАМЕНТ 

индивидуальной работы с родителями на 2019-2020 учебный год
 
 

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

День

Время

Директор

Лебедев

Николай Иванович

105

пятница

14.00-18.00

Зам. директора

по УВР

Каманцева

Надежда Петровна

314

понедельник

18.00-19.00

Зам. директора

по УВР

Жиркова

Ольга Николаевна

314

четверг

17.30-18.30

Зам. директора

по УВР

Тысченко

Яна Владимировна

314

вторник

17.30-18.30

Зам. директора

по ВР

Павлова

Елена Александровна

313

суббота

11.00-12.00

Зам. директора

по ДО

Анисимова

Светлана Анатольевна

313

пятница

17.00-18.00

Зам. директора

по организации питания

Глотова

Татьяна Александровна

313

среда

17.00-18.00

Зам. директора

по ИТ

Марков

Алексей Анатольевич

412

суббота

10.00-11.00

Зав. кафедрой английского языка

Гришина

Наталья Юрьевна

412а

понедельник

17.00-18.00

Зав. кафедрой информатики

Кудряшова

Екатерина Максимовна

412а

суббота

10.00-11.00

Зав. кафедрой русского языка и литературы

Филиппова

Елена Вячеславовна

412а

понедельник

17.00-18.00

Зав. кафедрой естествознания

Спирина

Ольга Константиновна

409

суббота

14.00-15.00

Зав. кафедрой математики

Баранова

Ирина Владимировна

412а

суббота

13.00-14.00

Зав. кафедрой обществознания

Смолякова

Надежда Алексеевна

412а

суббота

12.00-13.00

Классный руководитель 1 «А»

Кузнецова

Ирина Николаевна

203

четверг

18.30-19.30

Классный руководитель 1 «Б»

Бердникова

Людмила Николаевна

205

четверг

18.30-19.30

Классный руководитель 1 «В»

Тренина

Ольга Васильевна

201

четверг

19.00-20.00

Классный руководитель 2 «А»

Чумакова

Татьяна Павловна

202

суббота

12.30-13.30

Классный руководитель 2 «Б»

Коблова

Татьяна Юрьевна

204

среда

18.30-19.30

Классный руководитель 2 «В»

Вайнштейн

Наталья Львовна

206

суббота

13.30-14.30

Классный руководитель 3 «А»

Якусевич

Ирина Владимировна

201

суббота

12.00-13.00

Классный руководитель 3 «Б»

Атеняева

Любовь Евгеньевна

205

пятница

12.50-13.50

Классный руководитель 3 «В»

Косилова

Елена Анатольевна

206

суббота

11.25-12.25

Классный руководитель 4 «А»

Шашова

Светлана Анатольевна

204

суббота

12.00-13.00

Классный руководитель 4 «Б»

Митрофанова

Анастасия Игоревна

206

суббота

12.30-13.30

Классный руководитель 4 «В»

Левченко

Светлана Николаевна

202

суббота

16.00-17.00

Классный руководитель 5 «А»

Анисимова

Светлана Анатольевна

313

пятница

17.00-18.00

Классный руководитель 5 «Б»

Болтыхова

Елена Викторовна

109

суббота

11.00-12.00

Классный руководитель 5 «В»

Андреева

Ольга Владимировна

306

суббота

14.00-15.00

Классный руководитель 6 «А»

Пашкина

Светлана Владимировна

301

суббота

12.45-13.45

Классный руководитель 6 «Б»

Грачева

Ольга Сергеевна

библиотека

суббота

12.00-13.00

Классный руководитель 6 «В»

Нехай

Ольга Александровна

308

среда

17.00-18.00

Классный руководитель 7 «А»

Филиппова

Елена Вячеславовна

304

понедельник

17.00-18.00

Классный руководитель 7 «Б»

Гурова

Ирина Михайловна

309

суббота

13.30-14.30

Классный руководитель 7 «В»

Царева

Галина Николаевна

403

суббота

14.00-15.00

Классный руководитель 8 «А»

Борисова

Марина Петровна

404

суббота

14.00-15.00

Классный руководитель 8 «Б»

Костенко

Андрей Юрьевич

406

суббота

14.00-15.00

Классный руководитель 8 «В»

Кучина

Наталья Борисовна

401

суббота

13.00-14.00

Классный руководитель 9 «А»

Шевченко

Николай Петрович

405

суббота

13.45-14.45

Классный руководитель 9 «Б»

Белова

Галина Евгеньевна

303

суббота

14.00-15.00

Классный руководитель 9 «В»

Гурылева

Ольга Анатольевна

110

пятница

17.30-18.30

Классный руководитель 10 «А»

Сизухина

Людмила Викторовна

307

суббота

13.00-14.00

Классный руководитель 10 «Б»

Карпова

Екатерина Вадимовна

306

суббота

12.45-13.45

Классный руководитель 11 «А»

Железнякова

Светлана Валерьевна

208

суббота

15.30-16.30

Классный руководитель 11 «Б»

Непогожева

Ольга Валентиновна

305

суббота

12.35-13.45

учитель русского языка

Дерюгина

Дарья Александровна

312

пятница

16.00-17.00

учитель физики

Космынина

Ирина Евгеньевна

408

понедельник

15.30-16.30

учитель физики

Александрина

Татьяна Валентиновна

408

суббота

9.00-10.00

учитель математики

Самойлова

Оксана Салыковна

302

суббота

12.00-13.00

учитель истории

Мезенцев

Максим Иванович

407

пятница

17.00-18.00

учитель музыки

Рубцова

Юлия Александровна

111

суббота

12.00-13.00

учитель

физической культуры

Павлов

Дмитрий Игоревич

с/з

суббота

13.00-14.00

учитель

физической культуры

Павлов

Игорь Вячеславович

с/з

вторник

14.00-15.00

учитель информатики

Панькова

Марина Геннадьевна

310

понедельник

17.00-18.00

учитель математики

Климанова

Татьяна Александровна

402

суббота

13.00-14.00

учитель информатики

Сухаренко

Данил Владимирович

техноцентр

четверг

17.00-18.00

учитель информатики

Зинина

Яна Николаевна

207

суббота

13.00-14.00

учитель информатики

Кадочникова

Александра Евгеньевна

209

понедельник

16.00-17.00

учитель информатики

Болтыхова

Елена Викторовна

109

суббота

11.00-12.00

учитель информатики

Маричева

Кристина Александровна

техноцентр

понедельник

15.30-16.30

учитель математики

Шаронова

Вера Федоровна

302

четверг

17.30-18.30

учитель ИЗО

Чучина

Людмила Олеговна

204

вторник

13.00-14.00

учитель истории

Егорычева

Ольга Алексеевна

м/ц

суббота

10.00-11.00

психолог

Пронин

Сергей Павлович

311

вторник

16.00-18.00

учитель

физической культуры

Андреева

Екатерина Владимировна

с/з

пятница

18.00-19.00

Контактная информация

Самарский лицей информационных технологий

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2020  2019   2018   2017  2016

2015  2014   2013   2012  2011

2010  2009   2008   2007  2006

2005  2004   2003     

Версия сайта для слабовидящих