Регламент индивидуальной работы с родителями

 РЕГЛАМЕНТ 

индивидуальной работы с родителями на 2020-2021 учебный год
 
 

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Кабинет

День

Время

 

Директор

Лебедев

Николай Иванович

105

пятница

14.00-18.00

 

Зам. директора

по УВР

Каманцева

Надежда Петровна

314

понедельник

17.00-18.00

 

Зам. директора

по УВР

Жиркова

Ольга Николаевна

314

среда

16.00-17.00

 

Зам. директора

по УВР

Тысченко

Яна Владимировна

314

вторник

16.00-17.00

 

Зам. директора

по ВР

Павлова

Елена Александровна

313

суббота

13.00-14.00

 

Зам. директора

по НМР

Анисимова

Светлана Анатольевна

313

четверг

16.00-17.00

 

Зам. директора

по организации питания

Глотова

Татьяна Александровна

313

суббота

13.00-14.00

 

Зам. директора

по ИТ

Марков

Алексей Анатольевич

412

суббота

10.00-11.00

 

Зав. кафедрой английского языка

Гришина

Наталья Юрьевна

412а

пятница

14.00-15.00

 

Зав. кафедрой информатики

Кудряшова

Екатерина Максимовна

412а

суббота

13.00-14.00

 

Зав. кафедрой русского языка и литературы

Филиппова

Елена Вячеславовна

304

вторник

16.00-17.00

 

Зав. кафедрой естествознания

Спирина

Ольга Константиновна

409

суббота

14.00-15.00

 

Зав. кафедрой математики

Баранова

Ирина Владимировна

412а

четверг

17.00-18.00

 

Классный руководитель 1 «А»

Шашова

Светлана Анатольевна

204

пятница

12.00-13.00

 

Классный руководитель 1 «Б»

Митрофанова

Анастасия Игоревна

206

четверг

18.00-19.00

 

Классный руководитель 1 «В»

Левченко

Светлана Николаевна

202

четверг

18.00-19.00

 

Классный руководитель 2 «А»

 Кузнецова

Ирина Николаевна

203

четверг

18.30-19.30

 

Классный руководитель 2 «Б»

Бердникова

Людмила Николаевна

205

четверг

18.30-19.30

 

Классный руководитель 2 «В»

Тренина

Ольга Васильевна

201

суббота

12.00-13.00

 

Классный руководитель 3 «А»

Чумакова

Татьяна Павловна

6 (корпус 2)

суббота

12.00-13.00

 

Классный руководитель 3 «Б»

Коблова

Татьяна Юрьевна

5 (корпус 2)

пятница

14.00-15.00

 

Классный руководитель 3 «В»

Вайнштейн

Наталья Львовна

4(корпус 2)

суббота

11.50-12.50

 

Классный руководитель 4 «А»

Якусевич

Ирина Владимировна

1(корпус 2)

суббота

13.30-14.30

 

Классный руководитель 4 «Б»

Атеняева Любовь Евгеньевна

2(корпус 2)

суббота

12.0-13.00

 

Классный руководитель 4 «В»

Косилова

Елена Анатольевна

3(корпус 2)

суббота

12.00-13.00

 

Классный руководитель 5 «А»

Тарасова Лариса Владимировна

404

пятница

14.30-15.30

 

Классный руководитель 5»Б»

Непогожева Ольга Валентиновна

305

суббота

13.45-14.45

 

Классный руководитель 5 «В»

Уланова Татьяна Владимировна

403

пятница

15.00-16.00

 

Классный руководитель 6 «А»

Анисимова

Светлана Анатольевна

313

четверг

16.00-17.00

 

Классный руководитель 6 «Б»

Болтыхова

Елена Викторовна

109

вторник

17.00-18.00

 

Классный руководитель 6 «В»

Андреева

Ольга Владимировна

408

суббота

09.45-10.45

 

Классный руководитель 7 «А»

Пашкина

Светлана Владимировна

301

суббота

14.00-15.00

 

Классный руководитель 7 «Б»

Грачева

Ольга Сергеевна

библиотека

суббота

12.45-13.45

 

Классный руководитель 7 «В»

Нехай

Ольга Александровна

308

суббота

14.00-15.00

 

Классный руководитель 8 «А»

Малышева Алена Константиновна

208

четверг

15.00-16.00

 

Классный руководитель 8 «Б»

Гурова

Ирина Михайловна

309

суббота

13.30-14.30

 

Классный руководитель 8 «В»

Гурылева Ольга Анатольевна

110

суббота

13.45-14.45

 

Классный руководитель 9 «А»

Железнякова Светлана Валерьевна

208

суббота

14.00-15.00

 

Классный руководитель 9 «Б»

Костенко

Андрей Юрьевич

406

суббота

14.00-15.00

 

Классный руководитель 9 «В»

Кучина

Наталья Борисовна

401

суббота

13.00-14.00

 

Классный руководитель 10 «А»

Шевченко

Николай Петрович

405

суббота

13.45-14.45

 

Классный руководитель 10 «Б»

Белова

Галина Евгеньевна

302

суббота

13.00-14.00

 

Классный руководитель 11 «А»

Сизухина

Людмила Викторовна

307

суббота

14.00-15.00

 

Классный руководитель 11 «Б»

Карпова

Екатерина Вадимовна

305

суббота

13.00-14.00

 

учитель русского языка

Дерюгина

Дарья Александровна

312

суббота

13.00-14.00

 

учитель русского языка

Царева

Галина Николаевна

403

пятница

17.00-18.00

 

учитель русского языка

Моргунова Анна Николаевна

библиотека

пятница

14.00-15.00

 

учитель физики

Космынина

Ирина Евгеньевна

408

пятница

14.00-15.00

 

учитель физики

Александрина Татьяна Валентиновна

408

вторник

12.45-13.45

 

учитель истории

Казаков Илья

Дмитриевич

407

пятница

14.00-15.00

 

учитель математики

Захаркина

Ирина Петровна

402

суббота

13.00-14.00

 

учитель математики

Сайдашева Екатерина Алекусандровна

101

суббота

12.00-13.00

 

учитель математики

Шаронова

Вера Федоровна

306

суббота

13.00-14.00

 

учитель музыки

Рубцова

Юлия Александровна

111

суббота

13.50-14.50

 

учитель

физической культуры

Павлов

Дмитрий Игоревич

библиотека

вторник

13.45-14.45

 

учитель

физической культуры

Павлов

Игорь Вячеславович

библиотека

понедельник

13.45-14.45

 

учитель

физической культуры

Андреева

Екатерина Владимировна

библиотека

вторник

18.00-19.00

 

учитель информатики

Панькова

Марина Геннадьевна

310

понедельник

 

17.00-18.00

 

учитель информатики

Сухаренко

Данил Владимирович

техноцентр

пятница

17.00-18.00

 

учитель информатики

Кадочникова

Александра Евгеньевна

209

вторник

17.00-18.00

 

учитель информатики

Маричева Кристина Александровна

техноцентр

понедельник

15.30-16.30

 

учитель ИЗО

Чучина

Людмила Олеговна

204

среда

13.45-14.45

 

психолог

Пронин

Сергей Павлович

311

вторник

16.00-17.00

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2021  2020  2019   2018   2017  

2016  2015  2014   2013   2012  

2011  2010  2009   2008   2007  

2006  2005  2004   2003     

Версия сайта для слабовидящих