Расписание "Школа развития"

 

 

 

Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г. Корпус №2

Дата

 

 

1 группа

Атеняева Л.Е.

вторник - 16.30

каб.№2

четверг - 16.30

каб.№2

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

 

 

Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г. Корпус №2

 

Дата

 

 

2 группа

Коблова Т.Ю.

вторник -17.30ч

 каб.№5

четверг - 17.30

каб.№5

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

 

 

  Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г. Корпус №2

Дата

 

 

3 группа

Якусевич И.В.

вторник-17.00

каб.№1

суббота -12.00

каб.№1

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Информ/Матем

Развитие речи

Матем\Информ

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Фольклор

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Спортивный час

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Информ/Матем

Развитие речи

Матем/Информ

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г. Корпус №2

Дата

 

 

4 группа

Якусевич И.В.

четверг-17.00

каб.№1

суббота-14.30

каб.№1

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Фольклор

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

Дата

 

5 группа

Левченко С.Н.

вторник - 16.00

каб.№202

четверг - 16.00

каб.№ 202

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

 

  

 

  Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

Дата

 

6 группа

Бердникова ЛН

вторник - 16.30

каб.№205

суббота - 11.15

каб.№ 205

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Спортивный час

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Изобразит.иск.

Письмо

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо 

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

 

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

Дата

 

7 группа

Кузнецова И.Н.

вторник- 16.30

каб.№203

суббота - 11.15

каб.№ 203

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

06.10.20

вторник

1

2

3

4

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

13.10.20

вторник

1

2

3

4

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

20.10.20

вторник

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

27.10.20

вторник

1

2

3

4

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

 

  

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

Дата

 

8 группа

Митрофанова А.И

четверг- 16.00

каб.№206

суббота - 9.30

каб.№ 206

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Фольклор

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит.иск.

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

 

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

Дата

 

9 группа

Бердникова ЛН

четверг -16.30

каб.№205

суббота - 13.30

каб.№ 205

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

 Фольклор

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Развитие речи

Изобразит.иск.

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

 1

2

3

4

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

 

 

 

 

 Расписание занятий «Школы Развития»

октябрь м-ц 2020 г.

 

Дата

 

10 группа

Кузнецова И.Н.

четверг- 16.30

каб.№203

суббота - 13.30

каб.№ 203

01.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Математика

Информатика

Письмо

03.10.20

суббота

1

2

3

4

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

08.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

 Спортивный час

Математика

Письмо

10.10.20

суббота

1

2

3

4

Психолог.

Развитие речи

Математика

Письмо

15.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

17.10.20

суббота

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

22.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Спортивный час

Математика

Письмо

24.10.20

суббота

1

2

3

4

Изобразит.иск.

Развитие речи

Математика

Письмо

29.10.20

четверг

1

2

3

4

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

31.10.20

суббота

1

2

3

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

Версия сайта для слабовидящих