Расписание "Школа развития"

 

 

 

Дата

1 группа

Кузнецова И.Н.

вторник - 16.30 ч

медиацентр

суббота – 11.00 ч

каб.202

07.05.19

вторник

Психолог

Письмо

Развитие речи

Математика

11.05.19

суббота

Изобразит.иск

Развитие речи

Математика

Письмо

14.05.19

вторник

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

18.05.19

суббота

Психолог

Развитие речи

Математика

Письмо

21.05.19

вторник

Спортивный час

Письмо

Развитие речи

Математика

25.05.19

суббота

Изобразит.иск

Развитие речи

Математика

Письмо

 

 

 

Дата

 

2 группа

Бердникова Л.Н.

четверг - 16.30ч

каб.№ 308

суббота - 13.30ч

каб.№205

11.05.19

суббота

 

Фольклор

Развитие речи

Математика

Письмо

 

16.05.19

четверг

 

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

 

18.05.19

суббота

 

Письмо

Изобразит иск

Развитие речи

Математика

 

23.05.19

четверг

 

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

 

25.05.19

суббота

 

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

 

30.05.19

четверг

 

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

 

 

 

  

Дата

3 группа

Якусевич И.В.

вторник - 17.45 ч

каб. № 203

суббота - 9.00ч

техноцентр

07.05.19

вторник

 

Изобразит.иск

Письмо

Развитие речи

Математика

 

11.05.19

суббота

 

Развитие речи

Математика

Изобразит.иск

Письмо

 

14.05.19

вторник

 

Информатика

Письмо

Развитие речи

Математика

 

18.05.19

суббота

 

Развитие речи

Математика

Письмо

Психолог

 

21.05.19

вторник

 

Спортивный час

Письмо

Развитие речи

Математика

 

25.05.19

суббота

 

Письмо

Развитие речи

Математика  

Изобразит.иск

 

 

 

 

Дата

 

4 группа

Кузнецова И.Н.

четверг - 16.30ч

медиацентр

суббота - 13.30ч

каб.№203

11.05.19

суббота

 

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

 

16.05.19

четверг

 

Развитие речи

Математика

Спортивный час

Письмо

 

18.05.19

суббота

 

Изобразит иск

Письмо

Развитие речи

Математика

 

23.05.19

четверг

 

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

 

25.05.19

суббота

 

Психолог

Письмо

Развитие речи

Математика

 

30.05.19

четверг

 

Развитие речи

Информатика

Математика

Письмо

 

 

 

 

Дата

5 группа

Бердникова Л.Н.

вторник - 16.30 ч

каб.302

суббота – 11.00 ч

каб.205

07.05.19

вторник

 

Письмо

Психолог

Развитие речи

Математика

 

11.05.19

суббота

 

Развитие речи

Изобразит.иск

Математика

Письмо

 

14.05.19

вторник

 

Информатика

Развитие речи

Математика

Письмо

 

18.05.19

суббота

 

Развитие речи

Психолог

Математика

Письмо

 

21.05.19

вторник

 

Письмо

Спортивный час

Развитие речи

Математика

 

25.05.19

суббота

 

Развитие речи

Изобразит.иск

Математика

Письмо

 

  

 

 

Дата

6 группа

Чумакова Т.П.

четверг-17.00ч

каб.№304

суббота - 9.00ч 

библиотека

07.05.19

вторник

 

Изобразит.иск

Письмо

Развитие речи

Математика

 

11.05.19

суббота

 

Развитие речи

Фольклор

Математика

Письмо

 

14.05.19

вторник

 

Письмо

Развитие речи

Информатика

Математика

 

16.05.19

четверг

 

Спортивный час

Развитие речи

Математика

Письмо

 

18.05.19

суббота

 

Развитие речи

Математика

Письмо

Изобразит иск

 

21.05.19

вторник

 

Спортивный час

Письмо

Развитие речи

Математика

 

 

 

 

  

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация

Самарский лицей информационных технологий

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

2020  2019   2018   2017  2016

2015  2014   2013   2012  2011

2010  2009   2008   2007  2006

2005  2004   2003     

Версия сайта для слабовидящих