Л И К
Лицейский Иинформационный Клуб
Мы рисуем.

Здравствуйте, меня зовут Алёна Царькова. Мне 10 лет. Я люблю рисовать красками и карандашами. Когда мне было 5 лет, папа начал учить меня рисовать. Сначала у меня не получалось, но со временем я узнала секреты живописи, научилась определять цвета. Я люблю рисовать натюрморты и пейзажи. Моя любимая кошечка иногда позирует мне. Мне очень нравится рисовать, хотя это и не самое главное в моей жизни.




Меня зовут Бардынов Асхат. Мне 10 лет. Я очень люблю рисовать. Рисованием я начал заниматься в три года. В детском саду мои рисунки брали на выставку. Больше всего мне нравится рисовать машины, космические корабли и другую технику. На следующий год я хочу поступить в художественную школу


Сегодня мы вам расскажем о самой активной читательнице газеты «ЛИК» Ханум Исаевой. С пяти лет Ханум занимается спортивной гимнастикой. Очень любит прыгать на батуте, заниматься на брусьях, крутить бланши. Ханум считает, что занятия гимнастикой помогают приобрести хорошую фигуру, дарят здоровье, силу и выносливость. За успехи в гимнастике Ханум награждена дипломами и грамотами.

А ещё Ханум мечтает стать модельером и постоянно рисует различные платья и костюмы.