ЭОЧ


Программа проведения IV конференции

Дата проведения: 1997 год

Секция "Литература и краеведение"

  1. Горбачева Татьяна, 11 «Г» «Библейские мотивы в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита». (Научный руководитель Захарова Л.В.)
  2. Ипатова Наталья, 11 «Г» «К вопросу об источниках романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». (Научный руководитель Захарова Л.В.)
  3. Медведева Юлия, 10 «Л1». «Анакреон под Доломаном» (о творчестве Дениса Давыдова) (Научный руководитель Борисова М.П.)
  4. Чекенеева Екатерина, 10 «Л1» «Бесприданница» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  5. Корсакова, 10 «Л1» «Жизненный и творческий путь С.Т. Аксакова» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  6. Есина Елена, 10 «Марина Цветаева: слова и смыслы» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  7. Сараев Александр, 10 «Путь А. Неверова» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  8. Литвинов Антон, 10 «Артем Веселый. «Россия, кровью умытая» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  9. Мережко Наталья, 10 «Поэзия Н. Рубцова» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  10. Селихов Павел, 10 «Творческий портрет С. Довлатова» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  11. Габбазова Гузель, 10 «Путь в литературе С.Я. Эйдлина» (Научный руководитель Борисова М.П.)

Секция "История и краеведение"

  1. Кузнецова Елена, 9 кл. «Пожар в Москве». (Научный руководитель Батянова Л.М.)
  2. Горбачева Татьяна, 11 г. «Москва в годы Великой Отечественной войны». (Научный руководитель Егорычева О.А.)
  3. Ахматов Павел, 8 кл. «Образование Москвы и первые московские князья». (Научный руководитель Тысченко Я.В.)
  4. Ромашова Александра, 7 «Соборы Московского Кремля» (Научный руководитель Тысченко Я.В.)
  5. Барсукова Александра и Павлова Марина, 8 «Освобождение Руси от Орды» (Научный руководитель Власов П.А.)
  6. Жиркова Юлия и Ратникова Надежда, 8 «Москва при Иване Грозном» (Научный руководитель Власов П.А.)
  7. Колесова Ксения, 11 «Москва современная» ». (Научный руководитель Егорычева О.А.)
  8. Селихов Павел, 10 «Петр Владимирович Алабин» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  9. Сорокина Анна, 10 «Жизнь и творчество К.П. Головкина» (Научный руководитель Борисова М.П.)
  10. Кувшинова Анна, 10 «Жизнь в искусстве П.Л. Монастырского» (Научный руководитель Борисова М.П.)

Секция "Физика и астрономия"

  1. Кузнецова Анастасия, 11 «Г». «Астрономическая картина мира и ее творцы от Аристотеля до Ньютона». (Научный руководитель Жиркова О.Н.)
  2. Коновалов Владимир, 11 «Е». «Лазеры». (Научный руководитель Клюкач И.Л.)
  3. Ларионова Елена, 11 «Календари». (Научный руководитель Жиркова О.Н.)
  4. Кузнецов Денис, 11 «Пульсары» (Научный руководитель Жиркова О.Н.)
  5. Лишаев Александр, 9 «Реактивное движение. Циолковский основоположник теории космических полетов» (Научный руководитель Жукова В.А.)
  6. Катков Максим, 9 «Движение тел в поле тяготения. Баллистика» (Научный руководитель Жукова В.А.)
  7. Зинина Елена, 11 «Мир звезд» (Научный руководитель Клюкач И.Л.)
  8. Рыбушкин Алексей, 10 «Сверхпроводники и их применение» (Научный руководитель Клюкач И.Л.)
  9. Лунев Дмитрий, 9 «Автоматизация вычислений в физике» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  10. Блинов Владимир, 10 «Модель взаимодействия атомов и молекул» (Научный руководитель Долгополов М.В.)

Секция "Математика"

  1. Ласточкин Дмитрий, 9 л3. «Метод Монте-Карло». (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  2. Иванова Татьяна, 9л3. «Математическое ожидание». (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  3. Шчепанович Илья, 9л3. «Задачи вероятностей». (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  4. Феоктистова Галина, 9 «Формула Бейеса» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  5. Ввозная Марина, 9 «Парадокс Бертрана» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  6. Табачник Марина, 9 «Великая теорема Ферма как задача теории вероятностей» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  7. Сидорова Елена, 9 «Занимательные задачи теории вероятностей» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  8. Лукашук Илья, 9 «Применение теории вероятностей в задачах моделирования» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  9. Чернышев Александр, 9 «Случайность и закономерность» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  10. Панина Вероника, 9 «Математическое ожидание» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  11. Савинов Степан, 9 «Расчет оптимального прохождения велотрассы» (Научный руководитель Долгополов М.В.)
  12. Петров Денис, 9 «Программа вычисления перестановок, размещений и сочетаний» (Научный руководитель Долгополов М.В.)

вверх