III ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ "ТЕХНОМИР"

Итоги:

Номинация «Кегельринг»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

НиКи

Власкин Никита

Долинин Кирилл

младшая

1

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Молния

Жемральский Артем

Плотников Никита

младшая

2

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Победители

Морозов Александр

Правосудов Дмитрий

младшая

3

Номинация «Шагающие роботы»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

НП РПЦ

Mouse

Хитеев Вячеслав

младшая

1

МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти

Космобот

Тронин Никита

младшая

2

МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти

Бигфут

Иксанов Дамир

младшая

3

Номинация «Траектория »

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Samlit_tr1

Верещагин Илья

старшая

1

МБОУ СОШ № 114 г.о. Самара

Оранжевое счастье

Андреев Александр

Глазунов Михаил

старшая

2

Самарский областной лицей-интернат

Sol_1

Козолоенко Даниил

Туребаев Сергей

старшая

3

Номинация «Биатлон»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МБОУ ЛАП 135

Ламы в пижамах 001

Самойлов Александр

Полянский Андрей

старшая

1

Дворовая команда

Соседи

Яцкевич Дмитрий

старшая

2

МБОУ гимназия №1

Темный рыцарь

старшая

3

 

Номинация «Робот в мешке»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

СМАЛ

Волжанка

Азизов Мират

Васильева Владислава

старшая

1

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Молния

Жемральский Артем

Плотников Никита

старшая

2

МБОУ ЛАП 135

Буря в стакане

Саяров Ильдар

Зарубин Дмитрий

старшая

3

Номинация «лабиринт»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти

Метеор

Горкунов Дмитрий

младшая

1

МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти

Нокаут

Баушин Тимофей

младшая

2

МБОУ ДОД ЦВР
 "Крылатый" г.о.Самара

Феникс

Сергеев Егор

младшая

3

Номинация «Управляемый футбол»

ОУ

Название команды

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Best

Мощенок Егор

Кандалов Иван

младшая

1

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Летучий голландец

Струц Никита Плетка Данил

младшая

2

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

mountain Dew

Шадрин Николай Сергеев Николай

младшая

3

 

Номинация «Робот в мешке - педагоги»

ОУ

ФИ участников

Возрастная группа

Место

МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти

Горкунов Сергей Владимирович

педагоги

1

МБОУ ДОД ЦДТ "Ирбис"

Куликова Екатерина Петровна

педагоги

2

МБОУ ДОД ЦДТ "Радуга"

Макрушен Александр Андреевич

педагоги

3

Призы победителям фестиваля предоставлены компанией "Открытый код".