Регистрация

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОБИЛЬНЫХ РОБОТОВ "ТЕХНОМИР"

Зарегистрированные участники фестиваля

Найдено записей: 28

№ п/пОбразовательное учреждениеНазвание командыВозрастная категорияНоминацияФИО руководителя (педагога)Состав командыe-mailТелефонОрганизация питанияФотоДата регистрации
1МБОУСОШ№114, МБОУСОШ№22,дворовая командаСоседистаршаяБиатлонЯцкевич Светлана Валерьевна1) Яцкевич Дмитрий
13
2) Бобров Алексей
16
sveyazk@ya.ru892760456463 2013-11-28 21:46:00
2МБОУ Гимназия №1 г.о. СамараАкулымладшаяКегельрингКурбатов Дмитрий Олегович1) Кремнёв Данила
11
2) Сулькова Екатерина
10
d.o.kurbatov@gmail.com890937074583 2013-12-05 14:23:00
3МАОУ СамЛИТSamLIT_1младшаяСумоАнисимова Светлана Анатольевна1) Буклеев Дмитрий
12
2) Сашин Кирилл
12
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-07 12:26:00
4МАОУ СамЛИТSamLIT_2младшаяКегельрингАнисимова Светлана Анатольевна1) Гончаров Дмитрий
13
2) Базанов Сергей
13
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-07 12:29:00
5МАОУ СамЛИТSamLIT_3младшаяКегельрингАнисимова Светлана Анатольевна1) Горлов Андрей
13
2) Калинин Денис
13
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-07 12:32:00
6МАОУ СамЛИТ г.о. СамараМедведимладшаяШагающие роботыМарков А.А.1) Кубельский Максим
11
2) Льянов Георгий
11
mkub63@mail.ru2 2013-12-07 12:54:00
7МАОУ СамЛИТ г.о. СамараТриалмладшаяКегельрингМарков А.А.1) Ряднов Егор
10
2) Шапошников Алексей
11
rre.03@mail.ru2 2013-12-07 13:01:00
8МАОУ СамЛИТ г.о. СамараМадригалымладшаяСумоМарков А.А.1) Песин Артем
11
2) Липанин Михаил
11
artem.pesin@mail.ru2 2013-12-07 13:53:00
9СамЛИТКристаллмладшаяСумоМарков Алексей Анатольевич1) Непогожев Даниил
11
2) Иванов Артем
11
olga-nep.samara@yandex.ru891980040872 2013-12-08 19:14:00
10МАОУ СамЛИТ г.о. СамараIS_1старшаяИнтеллектуальное сумоЕвтехова Л. А.1) Карпилянский Артем
12
2) Щелочков Александр
12
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-08 20:14:00
11МАОУ СамЛИТ г.о. СамараLine_1младшаяТраекторияЕвтехова Л. А.1) Дубровин Антон
12
2) Быков Всеволод
12
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-08 20:24:00
12МАОУ СамЛИТ г.о. Самараsamlit_k_1младшаяКегельрингЕвтехова Л. А.1) Мамедов Тимур
11
2) Безлюдников Кирилл
11
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-08 20:32:00
13МАОУ СамЛИТ г.о. Самараsamlit_k_2младшаяКегельрингЕвтехова Л.А,1) Обухов Максим
11
2) Клевцов Артем
11
smirnovala1c@gmail.com896084111002 2013-12-11 10:56:00
14МАОУ СамЛИТ г.о. Самараsamlit_b_1старшаяБиатлонЕвтехова Л.А,1) Семенычева Милена
13
2) Маженков Даниил
13
smirnovala1c@gmail.com896084111002 2013-12-11 10:58:00
15МАОУ СамЛИТ г.о. Самараsamlit_b_2старшаяБиатлонЕвтехова Л.А,1) Шенцов Максим
13
2) Лазарев Андрей
13
smirnovala1c@gmail.com896084111002 2013-12-11 11:00:00
16МАОУ СамЛИТ г.о. СамараLine_2младшаяТраекторияЕвтехова Л.А,1) Хорев Роман
12
2) Тишин Семен
12
smirnovala1c@gmail.com896084111002 2013-12-11 11:03:00
17МАОУ СамЛИТSamLIT_6младшаяКегельрингАнисимова Светлана Анатольевна1) Самойлов Михаил
13
2) Созыкин Никита
13
s.a.anisimova.87@gmail.ru2 2013-12-11 14:49:00
18МАОУ СамЛИТ г.о. СамараSamLIT_7младшаяСумоАнисимова Светлана Анатольевна1) Кисаев Евгений
13
2) Бахарев Олег
12
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-11 15:19:00
19МАОУ СамЛИТ г.о. СамараSamLIT_7младшаяШагающие роботынисимова Светлана Анатольевна1) Кисаев Евгений
13
2) Бахарев Олег
12
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-11 15:30:00
20МАОУ СамЛИТ г.о. СамараSamLIT_4младшаяШагающие роботыАнисимова Светлана Анатольевна1) Быстров Михаил
12
2) Попов Андрей
12
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-11 15:36:00
21МАОУ СамЛИТ г.о. СамараSamLIT_5младшаяСумоАнисимова Светлана Анатольевна1) Ташматов Иса
13
2) Прекин Артур
13
s.a.anisimova.87@gmail.com2 2013-12-11 15:42:00
22МАОУ СамЛИТ г.о. СамараIS_2старшаяИнтеллектуальное сумоЕвтехова Л.А.1) Хадыев Руслан
14
2) Верещагин Илья
14
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-12 13:04:00
23МАОУ СамЛИТ г.о. СамараIS_2 (повтор)старшаяТраекторияЕвтехова Л.А.1) Верещагин Илья
14
2) Хадыев Руслан
14
Smirnovala1c@gmail.com0 2013-12-12 13:06:00
24МАОУ СамЛИТ г.о. СамараРобокопстаршаяТраекторияМарков А.А,1) Карасев Евгений
14
2) Юмашев Илья
14
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-12 14:20:00
25МБОУ ЛАП 135ЛАП_1старшаяБиатлонКустов Кирилл Александрович1) Смирнов Илья
15
2) Поветкин Игорь
15
ananchenkoolga@mail.ru3 2013-12-13 06:37:00
26МБОУ ЛАП №135ЛАП_2старшаяТраекторияКустов Кирилл Александрович1) Пеасчанов Никита
15
2)
0
ananchenkoolga@mail.ru1 2013-12-13 06:47:00
27МАОУ СамЛИТ г.о. Самараsamlit_t_5старшаяТраекторияМарков А.А.1) Горожанкин Егор
14
2) Раздьяконов Артем
14
smirnovala1c@gmail.com2 2013-12-13 08:54:00
28МБОУ ДОД ЦДТ "Радуга"РадугамладшаяСумоМакрушен Александр Андреевич1) Денисов Никита
13
2)
0
net@net.ru892771810513 2013-12-13 20:39:00