Награждение педагогов СамЛИТа

  В Самарском лицее информационных технологий трудится творческий педагогический коллектив, создающий и внедряющий образовательные проекты, имеющие важное значение в развитии региональной системы образования. В октябре 2009 г. его деятельность была отмечена Самарской Губернской Думой.

  Грамоты Самарской Губернской Думы за большой вклад в развитие системы образования Самарской области и достижение высоких результатов в работе получили Жиркова О.Н., зам. директора по УВР, Козлов В. И., зам. директора по ИТ; за достижение высоких результатов в работе и эффективное применение современных образовательных технологий Кузнецова И.Н., зав. кафедрой начальных классов, Тысченко Я.В.,зам. директора по УВР.
Жиркова Ольга Николаевна Козлов Виктор Иванович
Кузнецова Ирина Николаевна Тысченко Яна Владимировна

   Дипломами Самарской Губернской Думы за многолетний безупречный труд в системе образования Самарской области и достижение высоких результатов в работе награждены Бесперстова Л. Н., учитель математики, за достижение высоких результатов в работе и эффективное применение современных образовательных технологий Царева Г.Н., учитель русского языка и литературы, Коробова Е.В.,, учитель русского языка и литературы, Спирина О.К., зав.кафедрой естествознания.
 
Бесперстова Людмила Николаевна Царева Галина Николаевна
Коробова Елена Владимировна Спирина Ольга Константиновна

   Благодарственными письмами Самарской Губернской Думы отмечены за многолетний плодотворный труд в системе образования Самарской области Чучина Л.О., учитель изобразительного искусства, за большой вклад в развитие системы образования Самарской области и воспитание подрастающего поколения Батянова Л.М., зам. директора по ВР, за добросовестный труд и достижение высоких результатов в работе Смолякова Н.А., зав. кафедрой обществознания, Сизухина Л.В., учитель английского языка, Решетова Н.М., учитель начальных классов, Гудкова Т.В., зам. директора по административно-хозяйственной работе, за достижение высоких результатов в работе и эффективное применение современных образовательных технологий Дмитриева Н.Б., учитель информатики.
 
Смолякова Надежда Алексеевна Сизухина Людмила Викторовна Решетова Н.М.
Чучина Людмила Олеговна Батянова Людмила Михайловна Гудкова Татьяна Викторовна

Желаем педагогическому коллективу СамЛИТа дальнейших успехов!