22.12.2020

Печать

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа олимпиады школьников 2020-2021 учебного года!

Английский язык

Шабанов Денис, 11 кл.- призёр

Емец Тимофей, 10 кл.- призёр

Антипин Владислав, 10 кл.- призёр

 

Астрономия

Афонасьев Александр, 9 кл.- призёр

Радаева Евгения, 11 кл.- призёр

Трипольский Денис, 11 кл. - призёр

Шадрин Николай, 11 кл.- призёр

 

Биология

Богдашкина Мария, 7 кл.- призёр

 

География

Петянов Трофим, 9 кл.- призёр

Тарасова Варвара, 9 кл.- призёр

Цыганкова Полина, 10 кл.- призёр

Ведерникова Арина, 10 кл. - призёр

 

История

Тарелкин Александр, 7 кл.- призёр

Бледных Софья, 8 кл.- призёр

Ольхов Валерий, 8 кл.- призёр

Потехина Алена, 11 кл.- призёр

 

Математика

Вайнштейн Семен, 7 кл.- призёр

Сахмеев Владимир, 7 кл.- призёр

Костенов Артем, 7 кл.- призёр

Панькова Арина, 7 кл.- призёр

Понкратов Александр, 9 кл.- призёр

Апаркин Матвей, 9 кл.- призёр

Семисчастнов Константин, 9 кл. – призёр

Баронов Михаил, 9 кл.- призёр

Романенко Виктор, 10 кл.- призёр

Шабанов Денис, 11 кл.- победитель

Усачев Данила, 11 кл.- победитель

Саранцев Илья, 11 кл.- призёр

Хорохорин Андрей, 11 кл.- призёр

Мощенок Егор, 11 кл.- призёр

Хабибуллин Ильяс, 11 кл.- призёр

Головачев Роман, 11 кл.- призёр

Фещенко Олег, 11 кл.- призёр

 

Информатика

Панькова Арина, 7 кл.- победитель

Доронин Федор, 7 кл. - призёр

Зеленцов Павел, 8 кл.- призёр

Купцевич Эвелина , 8 кл.- призёр

Понкратов Александр, 9 кл.- победитель

Семисчастнов Константин, 9 кл. – призёр

Апаркин Матвей, 9 кл.- призёр

Баронов Михаил, 9 кл.- призёр

Коршиков Егор, 9 кл.- призёр

Гуляева Владислава, 9 кл.- призёр

Мамонтов Егор, 10 кл.- призёр

Плетка Даниил, 10 кл.- призёр

Решетов Семен, 10 кл.- призёр

Головачев Роман, 11 кл.- победитель

Шабанов Денис, 11 кл. - победитель

Трипольский Денис, 11 кл.- призёр

Фещенко Олег, 11 кл.- призёр

Мощенок Егор, 11 кл.- призёр

Радаева Евгения, 11 кл.- призёр

Глушин Никита, 11 кл.- призёр

 

Литература

Самсонов Александр, 7 кл.- призёр

Бледных Софья, 8 кл.- призёр

Цыганкова Полина, 10 кл.- победитель

Чуева Мария, 10 кл.- призёр

 

Обществознание

Васильева Арина, 7 кл.- призёр

Зеленцов Павел, 8 кл.- призёр

Ольхов Валерий, 8 кл.- призёр

Потехина Алена, 11 кл. - призёр

 

Русский язык

Красова Анна, 7 кл. – призёр

Доронин Федор, 7 кл. – призёр

Бледных Софья, 8 кл. - победитель

Бочкова Полина, 8 кл.- призёр

Белокон Владислава, 8 кл.- призёр

Петрова Полина, 9 кл.- призёр

Фетисова Анастасия, 10 кл.- призёр

Цыганкова Полина, 10 кл.- призёр

Ведерникова Арина 10 кл. - призёр

Шелудкин Павел, 10 кл. - призёр

Потехина Алёна, 11 кл.- призёр

 

 

Право

Осокина София, 10 кл. – призёр

 

Технология

Сахмеев Владимир, 7 кл. – призёр

Савельев Антон, 9 кл. - призёр

Понкратов Александр, 9 кл.- призёр

Долгов Юрий, 9 кл.- призёр

Кандалов Иван, 11 кл.- призёр

Черномырдин Илья, 11 кл.- призёр

 

Физика

Сахмеев Владимир, 7 кл. – призёр

Фрайнд Алексей, 7 кл. – призёр

Тарахтиенко Алла, 7 кл. – призёр

Карпова Лариса, 8 кл. - призёр

Баронов Михаил, 9 кл.- призёр

Апаркин Матвей, 9 кл.- призёр

Семисчастнов Константин, 9 кл.- призёр

Коршиков Егор, 9 кл.- призёр

Афонасьев Александр, 9 кл.- призёр

Долгов Юрий, 9 кл.- призёр

Савельев Антон, 9 кл. - призёр

Назаров Артём, 9 кл. - призёр

Петрухин Егор, 9 кл.- призёр

Пожаров Дмитрий, 9 кл. - призёр

Рябченко Вадим, 9 кл.- призёр

Карпова Елизавета, 9 кл. - призёр

Понкратов Александр, 9 кл.- призёр

Агеев Иван, 9 кл. - призёр

Алпатов Артем, 10 кл.- призёр

Мамонтов Егор, 10 кл.- призёр

Романенко Виктор, 10 кл. - призёр

Черникова Василиса, 10 кл.- призёр

Хабибуллин Ильяс, 11 кл.- призёр

Фещенко Олег, 11 кл.- призёр

Шабанов Денис, 11 кл.- призёр

 

Физическая культура

Чирикова Полина, 11 кл.- призёр

Цыганкова Полина, 10 кл.- призёр

 

Экология

Мельников Никита, 7 кл.- призёр

Лепилин Матвей, 8 кл.- призёр

 

 

Экономика

Савельев Антон, 9 кл.- призёр

Цыганкова Полина, 10 кл.- призёр

Осокина София, 10 кл.- призёр

Шелудкин Павел, 10 кл.- призёр

 

Желаем дальнейших успехов!