Л И К
Лицейский Иинформационный Клуб
Спорт! Спорт! Спорт!

В субботу, 6 декабря в Самарском лицее информационных технологий состоялись соревнования по пионерболу. В игре участвовали команды 5-х и 6-х классов. Я хочу рассказать об игре пятиклассников.

Все три игры проходили необыкновенно напряжённо, многие болельщики не могли усидеть на месте. Самой активной болельщицей оказалась Утёнышева Екатерина, она болела за команду 5"Б".

Самым активным игроком из 5"А" был Кузнецов Герман, а из 5"Б" - Писаренко Даниил, Русин Никита и Кишенин Илья. Надо отметить, что Илья был самым самоотверженным игроком: не жалея себя, он ловил мяч у самого пола. В команде 5 "В" класса лучшим, на наш взгляд, игроком оказался Баканов Лёша.

Игроки 5 "А": Шелудкин Саша, Козенко Вася, Хайрулин Рафат, Даутов Дамир, Тингаев Сергей. Капитан команды - Кузнецов Герман.

Игроки 5 "Б": Писаренко Данил, Дороднов Артем, Толкушев Женя, Кишенин Илья, Пестриков Павел. Капитан команды - Русин Никита.

Игроки 5 "В": Санчугов Семён, Тетиков Дима, Овчинников Андрей, Тарахтиенко Дима. Бережной Артём- капитан команды.

Но перейдем к самому главному. Первыми играли 5"А" и 5 "В". Игра закончилась со счетом 2:0. В игре 5"Б" и 5 "А" классов со счётом 2:1 победила команда 5 "Б". А последними играли 5"Б" и 5"В" со счётом 2:1. Не пропустите следующую игру!

6-е классы играли не менее достойно, чем 5-е. В первой встрече 6 "А" и 6 "В" классов победил 6 "А" со счётом 3:0. В свою очередь 6 "Б" выиграл у 6 "А" класса со счётом 2:1. С таким же счётом этот же 6 "Б" класс выиграл и у 6 "В". Поздравляем победителей и с нетерпением ждём следующих игр. В следующий раз пятиклассники будут играть с шестиклассниками.