Результаты университетской олимпиады «Бельчонок»
В этом учебном году уже в третий раз в лицее проводился финал университетской олимпиады «Бельчонок». Более ста лицеистов со 2 по 11 класс прошли в финальный тур олимпиады.
Победители олимпиады по математике:
- Боева Эмилия 6 «А»
- Нечаева Софья 6 «В»
Призеры олимпиады по математике:
- Стефанюк Кирилл 2 «В» класс призер II степени
- Чернецов Захар 2 «А» класс призер II степени
- Осипов Владимир 3 «В» класс призер II степени
- Ягубова Эстер 3 «В» класс призер II степени
- Колосова Яна 4 «Б» класс призер II степени
- Кодацкий Артем 4 «В» класс призер II степени
- Шилова Дарья 7 «А» класс призер II степени
- Рогачева Анастасия 8 «А» призер II степени
- Шиханов Максим 2 «А» класс призер III степени
- Тарелкин Иван 2 «А» класс призер III степени
- Титов Егор 2 «А» класс призер III степени
- Шилов Захар 2 «А» класс призер III степени
- Мокеев Лев 2 «А» класс призер III степени
- Козловский Николай 3 «А» класс призер III степени
- Арбузов Иван 3 «Б» класс призер III степени
- Хорохорин Иван 4 «В» класс призер III степени
- Черномырдин Даниил 4 «В» класс призер III степени
- Ющук Владимир 4 «В» класс призер III степени
- Болотов Алексей 4 «В» класс призер III степени
- Абрамова Екатерина 7 «В» класс призер III степени
- Ежова Мария 7 «А» класс призер III степени
- Чеховских Михаил 8 «А» класс призер III степени
Победители олимпиады по информатике:
- Тарелкин Иван 2 «А» класс
- Чеховских Михаил 8 «А» класс
- Храмов Павел 10 «А» класс
- Пестровский Евгений 10 «А» класс
Призеры олимпиады по информатике:
- Клементьев Виктор 2 «Б» класс призер II степени
- Кодацкий Артем 4 «В» класс призер II степени
- Чеховских Федор 4 «Б» класс призер II степени
- Ющук Владимир 4 «В» класс призер II степени
- Пироцкий Олег 4 «А» класс призер II степени
- Белорусцев Михаил 6 «А» класс призер II степени
- Беляев Андрей 6 «А» класс призер II степени
- Фрайнд Алексей 9 «А» класс призер II степени
- Баронов Михаил 11 «А» класс призер II степени
- Стефанюк Кирилл 2 «В» класс призер III степени
- Иванова Алиса 2 «А» класс призер III степени
- Королев Игорь 2 «А» класс призер III степени
- Макаров Павел 3 «Б» класс призер III степени
- Арбузов Иван 3 «Б» класс призер III степени
- Захаркин Кирилл 3 «А» класс призер III степени
- Болотов Алексей 4 «В» класс призер III степени
- Горбунов Ефим 4 «А» класс призер III степени
- Черномырдин Даниил 4 «В» класс призер III степени
- Назаренко Агата 5 «А» класс призер III степени
- Дмитриева Александра 5 «А» класс призер III степени
- Рютин Дмитрий 7 «А» класс призер III степени
- Шилова Дарья 7 «А» класс призер III степени
- Бобков Виктор 8 «А» класс призер III степени
- Коршиков Егор 11 «А» класс призер III степени
Призер олимпиады по физике:
- Чеховских Михаил 8 «А» класс призер II степени
|
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!