Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

изображение 1

С 10 по 16 января 2023 года в г. Казань прошел этап детского Кубка России по шахматам - Мемориал Н.И.Мухамедзянова. В турнире приняли участие 280 шахматистов из 13 регионов России.

изображение

В турнире среди мальчиков до 13 лет, несмотря на юный возраст относительно других участников, первое место занял ученик 3 «В» класса нашего Лицея Владимир Осипов.

Поздравляем юного спортсмена и желаем дальнейших побед!

Подробности о турнире http://www.tat-chess.ru/news/memorial_n_i_mukhamedzjanova_ehtap_detskogo_kubka_ros sii/2023-01-15-2586

Add a comment

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

olympiad

Поздравляем победителей и призёров окружного этапа олимпиады школьников 2022-2023 учебного года!

Английский язык
Зайцев Виктор, 11кл- призёр


Астрономия
Рютин Дмитрий, 7 кл.- призёр
Федотов Матвей, 7 кл.- призёр
Морозкин Иван, 7 кл.- призёр
Шилова Дарья,7 кл.- призёр
Ежова Мария, 7 кл.- призёр
Каманцева Галина, 7 кл.- призёр
Филазапович Артём, 7 кл.- призёр
Шевелев Кирилл, 7 кл.- призёр
Николаев Алексей, 7 кл.- призёр
Пашина Виктория,8 кл.- призёр
Миронов Максим,8 кл.- призёр
Ульянов Александр,8 кл.- призёр
Трушин Артём,8 кл.- призёр
Сахмеев Владимир,9 кл.- призёр
Губко Виктор,9 кл.- призёр


Биология
Ундерович Егор,9 кл.- призёр
Аристова Алла,9 кл.- призёр
Данилов Константин,9 кл.- призёр
Лисицин Максим,9 кл.- призёр
Кузнецова Любовь,9 кл.- призёр
Коновалова Евгения,9 кл.- призёр


География
Тихонов Кирилл,8 кл.- призёр
Иванов Глеб,8 кл.- призёр
Миронов Максим,8 кл.- призёр
Трушин Артём,8 кл.- призёр
Лебедева Кира,8 кл.- призёр


Искусство
Дуданова Ольга, 7 кл.-призёр
Кузнецова Любовь, 9 кл.- призёр
Глубокова Юлия, 9 кл.-призёр
Сапарина Юлия, 9 кл.-призёр

Информатика
Шилова Дарья,7 кл.- призёр
Иванов Максим,7 кл.- призёр
Калужских Алиса,7 кл.- призёр
Шевелев Кирилл,7 кл.- призёр
Чеховских Михаил, 8кл.-победитель
Фрайнд Алексей, 9 кл.- победитель
Губко Виктор,9 кл.- призёр
Храмов Павел,10 кл.- призёр
Пестровский Евгений,10 кл.- призёр
Зеленцов Павел,10 кл.- призёр
Баронов Михаил, 11 кл.- победитель
Апаркин Матвей,11 кл.- призёр
Гуляева Владислава,11 кл.- призёр
Семисчастнов Константин,11 кл.- призёр
Коршиков Егор,11 кл.- призёр
Киркиж Леонид,11 кл.- призёр
Зайцев Виктор,11 кл.- призёр
Рябченко Вадим,11 кл.- призёр

История
Иванов Максим,7 кл.- призёр
Кузнецов Ольга,7 кл.- призёр
Миронов Максим,8 кл.- призёр
Трушин Артём,8 кл.- призёр
Захаров Алексей,9 кл.- призёр
Гулина Полина,9 кл.- призёр

Литература
Ежова Мария, 7 кл.- призёр
Шилова Дарья, 7 кл. -призёр
Гулина Полина, 9 кл.- призёр
Глубокова Юлия, 9 кл.-призёр
Кузнецова Любовь, 9 кл.- призёр
Бледных Софья, 10 кл.-призёр
Ольхов Валерий, 10 кл.-призёр


Математика
Ежова Мария,7 кл.- призёр
Угланов Cемён,8 кл.- призёр
Чеховских Михаил,8 кл.- призёр
Сахмеев Владимир,9 кл.- призёр
Панов Валерий,10 кл.- призёр
Апаркин Матвей,11 кл.- призёр

Обществознание
Ткач Алиса,8 кл.-призёр
Купцевич Эвелина, 10 кл.- призёр
Ольхов Валерий, 10 кл. -призёр

ОБЖ
Аристова Юлия,8 кл.- призёр
Агеева Виктория,8 кл.- призёр

Право
Тарелкин Александр, 9кл.-победитель
Козьма Виктор, 9 кл.- призёр


Русский язык
Шилова Дарья, 7 кл.- призёр
Древин Владислав, 8 кл. -призёр
Гулина Полина, 9 кл.- победитель
Колосов Пётр, 9 кл.- призёр
Чуракова Анна, 9 кл.- призёр
Бледных Софья, 10 кл.- призёр
Майоров Фёдор, 10 кл.- призёр
Панов Валерий, 10 кл.- призёр
Белокон Владислава, 10 кл.- призёр


Технология
Бобков Виктор, 8 кл.-победитель
Федотов Матвей,7 кл.- призёр
Кирмалов Егор,9 кл.- призёр
Фрайнд Алексей,9 кл.- призёр
Фрайнд Илья,9 кл.- призёр

Физическая культура
Белякова Анастасия,9 кл.- призёр
Васёва Вероника,9 кл.- призёр
Фролов Климентий,11 кл.- призёр
Савельев Антон,11 кл.- призёр
Тарелкин Александр,9 кл.- призёр

Физика
Тукмаков Максим,7 кл.- призёр
Чеховских Михаил,8 кл.- призёр
Трушин Артём,8 кл.- призёр
Бобков Виктор,8 кл.- призёр
Сахмеев Владимир,9 кл.- призёр
Фрайнд Алексей,9 кл.- призёр
Коршиков Егор,11 кл.- призёр
Баронов Михаил,11 кл.- призёр
Апаркин Матвей,11 кл.- призёр
Петрухин Егор,11 кл.- призёр
Зайцев Виктор,11 кл.- призёр
Назаров Артём,11 кл.- призёр
Савельев Антон,11 кл.- призёр
Долгов Юрий,11 кл.- призёр


Экология
Миронов Максим,8 кл.- призёр


Экономика
Трушин Артём,8 кл.- призёр
Захаров Алексей,9 кл.- призёр
Гулина Полина,9 кл.- призёр
Купцевич Эвелина,10 кл.- призёр
Пестровский Евгений,10 кл.- призёр
Апаркин Матвей,11 кл.- призёр
Зеленцов Павел,10 кл.- призёр
Панов Валерий,10 кл.- призёр

Add a comment

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: samlit_su@samara.edu.ru

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop