29.02.2020 Дню защитника Отечества и 75-летию Победы посвящается…

Печать
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дню защитника Отечества и 75-летию Победы посвящается…

9 мая 2020 года  - важная дата в истории России: 75 – летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 2020 год в России объявлен годом Памяти и Славы.

>>>Галерея мероприятия<<< 

21 февраля в нашем лицее прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию Победы. Состоялся конкурс боевых листков и стенгазет «Я помню, я горжусь!», была организована выставка творческих работ учащихся начальной школы. Для учащихся 3-4 классов предусматривалась особая программа. Так, 3 «А» класс посетил спектакль «Мы рождены не для войны», 4»Б» класс побывал в музее оружия, 3»Б» класс принял участие в интерактивной программе «Аты - баты, шли солдаты», а в 4 «В» классе состоялся мастер - класс по изготовлению самолетов.

Для учащихся 5-11 классов прошел Единый урок Мужества с участием ветеранов Великой Отечественной войны и участников локальных войн и боевых действий в «горячих точках». Также ребята подготовили праздничный концерт, после которого прошло награждение победителей конкурса юных экскурсоводов лицейского музея боевой славы 3 ГТА.