19.04.2021 «ЕГЭ — это про100!»

Печать
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 «ЕГЭ — это про100!»

С 12 по 23 апреля для помощи выпускникам в подготовке к единому государственному экзамену по инициативе Рособрнадзора и газеты «Московский комсомолец» проводится онлайн-марафон «ЕГЭ это про100!»
Учителя, лучшие выпускники, разработчики экзаменационных материалов отвечают на самые важные вопросы: что необходимо знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету, какие задания и темs могут встретиться на экзаменах, как избежать распространенных ошибок, как сделать подготовку комфортной, как эффективно распределить и использовать время на экзамене.
В пятницу, 16 апреля, в состоялся четвертый круглый стол марафона «ЕГЭ — это про100!». На этот раз в прямом эфире вместе проходила подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ. Выпускники из всех регионов России смотрели трансляцию и присылали свои вопросы. А 11-классники из Самарской области и Чеченской Республики задали вопросы в прямом эфире. О новшествах ЕГЭ 2021 по информатике, о возможных ошибках при решении задач и языках программирования отвечали эксперты Среди приглашенных участников марафона был и учащийся лицея Николай Шадрин. У Николая была возможность задать свой вопрос представителю ФИПИ, разработчику экзаменационных материалов, и услышать много полезных рекомендаций.

Итоговый выпуск СТВ от 16 апреля 2021