Траектория успеха для лицеиста

Печать

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Траектория успеха для лицеиста
Ученик 10 “А” класса, Апаркин Матвей стал призером сразу в нескольких перечневых олимпиадах.

 11

Олимпиада школьников «Физтех» проводится для учащихся 9-11 классов более 30 лет. Она призвана повысить интерес школьников к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.

Традиционно олимпиаде школьников «Физтех» по математике в перечне Российского совета олимпиад школьников присвоен второй уровень, по физике – первый, что дает победителям и призёрам олимпиады особые права при поступлении во многие вузы Российской Федерации.

В этой олимпиаде Матвей стал победителем!

"Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

Данная олимпиада проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации для учащихся 8-11 классов

Победители и призеры Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" имеют возможность получать Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемесячно на весь период обучения!

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования по очной форме обучения.
В этой олимпиаде Матвей стал призером!

 Открытая олимпиада школьников

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада с 2009 года входит в перечень олимпиад, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников и входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/22 уч. год под номером 66 и имеет III уровень. Участие в олимпиаде является добровольным и бесплатным.

Матвей стал призером по математике и информатике

Поздравляем! Желаем новых побед!