Награждение победителей

Печать

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников
и лауреатов Именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков в 2022 году

10 июня 2022 года в зале ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022 года и лауреатов Именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков в 2022 году.
В этот день чествовали 25 победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022 года и 60 лауреатов именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков 2022 года.
Это дети, проявившие особые успехи в изучении общеобразовательных дисциплин, победители олимпиад, спортивных состязаний, победители и участники областных и всероссийских конкурсов и выставок. Все учащиеся получили памятные подарки.
Награждали ребят почетные гости – представители различных министерств Самарской области: министерства образования и науки, министерства культуры и министерства спорта.
На церемонии присутствовали:родители, руководители и педагоги образовательных организаций Самарской области. Всего в мероприятии приняли участие более 150 человек. Торжественную церемонию украсили музыкальные номера, исполненные лауреатами Именной премии Губернатора Самарской области 2022 года и творческими коллективами образовательных организаций Самарской области.


Поздравляем лауреатов именной премии в номинации «учебно-исследовательская деятельность» Апаркина Матвея и Баронова Михаила, учеников 10 «а» класса!!!

gubernator