Стартовал отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Печать

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стартовал отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

Belchenok1

В 2022-2023 учебном году олимпиада «Бельчонок» проводится по предметам:

математика (2-11 классы);

информатика (2-11 классы);

физика (7-11 классы);

химия (8-11 классы);

биология (9-11 классы);

обществознание (9-11 классы).

Belchenok2

Отборочный этап проводится в дистанционном формате до 15 января 2023 года.
Задания доступны в личных кабинетах пользователей по ссылке https://sdo.sfu-kras.ru/lk/?q=%2Flk

Инструкция по регистрации в Системе дистанционного образования и тестирования для школьников (https://dovuz.sfu-kras.ru/upload/iblock/e38/rgzhgexkj90gei0xbdnjocow8qpwftfg.pdf)

Заключительный этап Олимпиады пройдет в конце февраля - начале марта в очном формате на региональных площадках (в том числе, в НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ)

Belchenok3

В текущем учебном году олимпиада вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «химия», «математика» и «информатика» (номер 79). Победители и призеры заключительного этапа получат особые права при поступлении в вузы России.

Победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования, допускаются к участию в Олимпиаде, минуя отборочный этап.
В случае, если победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года приняли участие в отборочном этапе в текущем сезоне, в зачет идет результат текущего сезона.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07, в группе VK (https://vk.com/dovuz_sfu) или на официальном сайте Олимпиады (https://dovuz.sfu-kras.ru/abiturientu-sfu/olimpiady/belchonok)

Организатор олимпиады «Бельчонок»: Сибирский федеральный университет