Чемпионат Самарской области по шахматам среди мужчин и женщин

Печать

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С 28 ноября по 06 декабря 2022 года в шахматном клубе «Ладья»проводился Чемпионат Самарской области по шахматам среди мужчин и женщин и отборочные соревнования «Первая лига» чемпионата Самарской области.

Ученики ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)» участвовали во всех турнирах и везде заняли призовые места!

Долинская
В отборочном соревновании «Первая лига» чемпионата Самарской области принимали участие Осипов Владимир, Чугуров Захар (оба 3 «В») и Долинская Мария 7 «В». Мария заняла 2 место и получила право на участие в «Высшей лиге» среди мужчин в следующем году.

Аристова

Аристова Юлия 8 «Б» заняла 2 место в «Высшей лиге» Чемпионата Самарской области среди женщин.

Романеев_Беспалов.jpgБеспалов Елисей 7 «А» занял 2 место в «Высшей лиге» Чемпионата Самарской области среди мужчин.
Романеев Фёдор 6 «А» занял 1 место в «Высшей лиге» Чемпионата Самарской области среди мужчин и стал самым юным чемпионом области за время проведения турнира! А также получил право представлять Самарскую область на Чемпионате Приволжского Федерального округа по шахматам среди мужчин, который состоится в марте 2023 года в г. Нижнем Новгороде.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!