май 13, 2021.
Дистанционное обучение

27.04.2021 года в связи с проведением апробации государственного экзамена по информатике, обучающиеся 1, 2, 5, 6 и 11 классов переводятся на дистанционный режим обучения.

27.04.2021 года в связи с проведением апробации государственного экзамена по информатике, обучающиеся 1, 2, 5, 6 и 11 классов переводятся на дистанционный режим обучения.

13.05.2021 года в связи с проведением апробации государственного экзамена по английскому языку, обучение переводятся на дистанционный формат.
В 7 и 8 классах проводится очная комплексная работа по предметам технологического профиля по адресу пр. Ленина, д.1

«Дополнительное образование на
2021-2022 учебный год»

Начинается формирование системы дополнительного образования на 2019-2020 учебный год. Вам необходимо изучить информацию в разделе «Дополнительное образование 2019-2020 уч. год»

Начинается формирование системы дополнительного образования на 2019-2020 учебный год. Вам необходимо изучить информацию в разделе «Дополнительное образование 2019-2020 уч. год»

Начинается формирование системы дополнительного образования.

«Школа развития»
Дистанционное обучение
«Открытый урок»
Университетская олимпиада школьников "Бельчонок" по математике
Самарская математическая олимпиада САММАТ
Открытая олимпиада по информатике университета ИТМО
«Папа, мама, я - спортивная семья!»
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider

7.03.2019 ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ В КАЗАНИ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ В КАЗАНИ          

10 февраля 2019 года  учащиеся 2 и 4 классов нашего лицея в количестве 29 человек приняли участие в очной олимпиаде  Казанского федерального университета по основным школьным предметам для учеников 1-8 классов, которая проводится при содействии министерства образования и науки Республики Татарстан. Высокие результаты показали наши ребята по русскому языку и математике.

 

Победителем олимпиады по математике стал  Александр Балдуев из 2 «А» класса.

Победителями  олимпиады по русскому языку стали:

                                                        Балдуев Александр (2 «А» класс);

                                                        Злыгостев Максим (2 «А» класс);

                                                        Агеева Виктория (4 «А» класс);

                                                        Андросов Александр (4 «А» класс;

                                                        Ермолаева Ольга (4 «А» класс)

                                                        Миронов Максим (4 «А» класс);

                                                        Иванов Глеб (4 «А» класс);

                                                        Трушин Артем (4 «А» класс);

                                                        Степаненко Иван (4 «А» класс);

                                                        Рогачева Анастасия  (4 «В» класс).

Призеры олимпиады по математике:

                                                       Учватова Варвара (2 «А» класс);

                                                       Лебедева Кира (4 «А» класс);

                                                       Иванов Глеб (4 «А» класс);

                                                       Уколов Владимир (4 «А» класс);

                                                       Сурнин Александр (4 «А» класс);

                                                       Агеева Виктория (4 «А» класс);

                                                       Андросов Александр (4 «А» класс);

                                                       Миронов Максим (4 «А» класс);

                                                       Трушин Артем (4 «А» класс);

                                                       Рогачева Анастасия  (4 «В» класс).

Призеры олимпиады по русскому языку:

                                                       Игошина Ксения (2 «А» класс);

                                                       Миронов Игорь (2 «А» класс);

                                                       Учватова Варвара (2 «А» класс);

                                                       Осипов Александр  (2 «А» класс);

                                                      Ткачёв Влас (2 "А" класс).

                                                       Сидоров Александр (2 «А» класс);

                                                       Лебедева Кира (4 «А» класс);

                                                       Луговой Никита (4 «А» класс);

                                                       Пироцкий Антон (4 «А» класс);

                                                       Рогов Никита (4 «А» класс);

                                                       Третьяков Глеб (4 «А» класс);

                                                       Игнатьева Диана (4 «А» класс);

                                                       Рязанова Наталия (4 «А» класс);

                                                       Тулупникова Варвара (4 «А» класс).

Поздравляем ребят и их классных руководителей Кузнецову И.Н., Якусевич И.В. и  Тренину О.В. и желаем новых побед!

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

Версия сайта для слабовидящих

© 2021 ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"