АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА 2008 ГОД

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА 2008 ГОД
 
.:29.12.2008:.

Лучшая школа городского округа Самара

Поздравляем всех педагогов и учащихся с победой Самарского лицея информационных технологий в муниципальном конкурсе "ЛУЧШАЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" в номинации "Школа современных информационных технологий".

 

.:21.12.2008:.

Поздравляем победителей лицейско-гимназического тура
областной предметной олимпиады 2008/2009 учебного года

Русский язык Математика
2 место Биктееву Анастасию 3 место

Мусина Камиля

3 место Артёмову Татьяну 3 место МаркеловуАлену
3 место

Арш Екатерину

3 место

Жакова Никиту

История

Физика

2 место Кочеткова Ивана 1 место Пахомова Егора
.:20.12.2008:.

20 декабря в рамках Физико-математического клуба состоялась олимпиада по физике и математике среди учащихся 10-х и 11-х классов. От души поздравляем ученика 11 "А" класса Пахомова Егора, занявшего 1 место среди 11 классов. Порадовали нас так же ученики 10 класса Максимов Сергей (10 "Б") и Шелудкин Александр (10 "А"), занявшие соответственно 2 и 3 место. Надеемся, что дальнейшее участие лицеистов к клубе будет столь же удачным!

.:10.12.2008:.

Поздравляем победителей
XV Научно-творческой конференции «ЭПОХА. ОБЩЕСТВО. ЧЕЛОВЕК.»

Секция русского языка и литературы

Секция иностранных языков

1 место Тарасова А. 11 «а» 1 место Арш Е. 10 «А»
2 место Косилова Н. 10 «А»
Мастерова А. 9 «А»
2 место Садовский А. 11 «А»
3 место Лебединская К. 9 «Б»
Зарова А. 9 «Б»
3 место Ермолаев Д. 8 «Б»

Секция математики

Секция истории и обществознания

1 место Мещерякова М. 11 «Б
Москаленко А. 9 «В
1 место Янина А. 8 «Б»
2 место Оськина Н. 11 «А»
Маркелова А. 9 «Б»
2 место Мирная М. 9 «В»
Малакян Я. 9 «А»
3 место Крайнова А. 11 «А» 3 место Кочетков И. 9 «А»
Секция информационных технологий

Секция экономики

1 место Русин Н. 10 «Б» 1 место Герасимов А. 10 «А»
2 место Коробов Г. 10 «Б» 2 место Мордовина М.10 «А»
3 место Герасимов А. 10 «А»
Александров А. 9 «В»
3 место Косилов Н. 11 «А»
Секция естествознания    
1 место Космынин А. 11 «А»
Мелентьев Д. 11 «А»
   
2 место Сенокосова Д. 8 «Б»
Храмкова Ю. 8 «Б»
   
3 место Брыксин М. 8 «Б»    
.:9.12.2008:.

 Конкурс новогодних игрушек


Новый год в лицее начал ощущаться задолго до своего календарного срока. И главная тому причина – новогодние игрушки, сделанные руками учащихся начальной школы. Малыши начали готовиться к участию в городском конкурсе самодельных новогодних игрушек.
Можно только позавидовать фантазии и дизайнерскому таланту ребят! Их умелые руки изготовили милые сердцу сказочные персонажи из детских сказок: Бабки-Ежки всевозможных расцветок и размеров, гномик «Кузя» (авт. Агапова Д., 2 «А» класс), Кот (авт. Семенюк Н., 2 «Б» класс), две свинки «Нюши» (авт. Ломова Ю., 4 «Б» класс и Неверова К. 3 «Б» класс), куклы в русских национальных костюмах «Ванюша» (авт. Ткач Г., 2 «В» класс) и «Аня» (авт. Шубин К. 4 «Б» класс). А симпатичные «Бычки» (авт. Мещерякова Д. 3 «А» и Баевский Л. 3 «А») и «Коровушка» (авт. Коновалова Д., 3 «Б») напомнили всем, что наступающий 2009 год, согласно китайскому календарю, будет годом Желтого Быка.

.:1.12.2008:.
С 1 по 6 декабря 2008 года в лицее пройдет XV научно-творческая конференция лицеистов «ЭПОХА. ОБЩЕСТВО. ЧЕЛОВЕК»

Рассписание конференции
 

2 декабря
14.00. в каб. 308 – Секция русской словесности (сопредседатели Коробова Е.В., к.п.н. Баженова Т.Е.)
14.50. в каб. 407 – Секция обществознания – подсекция истории и географии (сопредседатели к.и.н. Тысченко Я.В., Смолякова Н.А.)
3 декабря
14.00. в каб. 409 – Секция естествознания (сопредседатели заслуженный учитель РФ Жиркова О.Н., Спирина О.К.)
14.00. в каб. 307 – Секция английского языка (председатель Меднова С.Т.)
14.40. в каб. 407 – Секция обществознания – подсекция экономики (сопредседатели д.э.н. Вишневер В.Я., Смолякова Н.А.)
4 декабря
14.00. в каб. 310 – Секция информатики и ИКТ (сопредседатели Козлов В.И., Кудряшова Е.М.)
15.40. в медиацентре – Секция математики (сопредседатели Каманцева Н.П., Каменских Л.В.)
5 декабря
14.00 – 14.25. Обед отъезжающих участников конференции
14.30 – Отправление на б/о «Лесная жемчужина».
16.00 – 16.30 – Размещение на б/о, подготовка к проведению пленарного заседания.
16.30. – 19.00 – Пленарное заседание: лучшие доклады секций гуманитарного цикла.
19.15 – Ужин, 20.15 – Дисковечер.
23.00 – Праздничный фейерверк.24.00 – Отбой
6 декабря
8.30 Подъём,9.00 – Завтрак
10.00 – 12.30 Пленарное заседание: лучшие доклады секций информационно-технологического и физико-математического профиля.
12.45 – 13.30 – Прогулка, подвижные игры на свежем воздухе
13.45 Обед, 14.15 – 15.30 - Прогулка, подвижные игры на свежем воздухе
16.00 Отправление в СамЛИТ.

.:1.12.2008:.
Поздравляем команду "МАТЕМАТИЧЕСКОЙ РЕГАТЫ",
занявшую III место на Городском физико-математическом празднике.

25 октября 2008 г.:
Зиброва Никиту, 7 класс
Комарова Илью, 7 класс
Сафронова Семена, 7 класс
Калинина Романа, 7 класс
Мусина Камиля, 8 класс
Бурова Евгения, 8 класс
Залевскую Марию, 8 класс
Орлову Анастасию, 8 класс

 

Поздравляем победителей в Городском математическом празднике для учащихся 5-7 классов!
(Праздник проходил в 2 тура: I тур - 19.10.2008 г., II тур - 26.10.2008 г.)
Дружинина Владислава, I место
Калинина Романа, II место
Шадрина Михаила, II место
Кульчихину Дарью, II место
Сафронова Семена, III место
Комарова Илью, почетная грамота
Дуняшина Егора, почетная грамота
Блинкову Аллу, почетная грамота
.:21.10.2008:.
18 октября прошел День лицея.
Посмотреть фоторепортаж с различных мероприятий можно посмотреть здесь:
 
«Там, на неведомых дорожках…» - инсценировка сказок А. С. Пушкина учащимися 5-х и 6-х классов.
«Пушкинское наследие» - игровая программа по произведениям А. С. Пушкина для учащихся 7-х классов.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов.
.:17.10.2008:.
ВНИМАНИЕ!

Приглашаем лицеистов 5-11 классов принять участие в открытой Всероссийской олимпиаде-конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
При желании участие могут принять и учащиеся 3-4 классов.
Конкурс проводится по образу и подобию других, хорошо известных конкурсов "Русский медвежонок", "Кенгуру", "Британский бульдог", "Золотое руно".
Лицеисты, желающие принимать участие в конкурсе, регистрируются до 24 октября 2008 года у своих учителей информатики и ИКТ.
Каждый зарегистрированный участник получит бланк с 30 тестовыми заданиями. Задания дифференцированы для участников трех возрастных групп (5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы, а итоги подводятся по каждой классной параллели отдельно). Время выполнения заданий - 1 час 15 минут.
Проверку закодированных работ осуществляет Российский Оргкомитет. По итогам проверки, каждый участник получит сертификат, где будет указан его результат, вычисленный по методике шкалирования ЕГЭ: итоговый балл, место в школе, районе, регионе.
 

МОУ Самарский лицей информационных технологий является региональным организатором конкурса «КИТ» по Самарской области.

Сайт конкурса - http://www.konkurskit.ru
::19.05.2008::..
Поздравляем учащихся Самарского лицея информационных технологий с
ДНЕМ ЛИЦЕЯ!
 
План проведения праздничных мероприятий можно посмотреть здесь
::19.05.2008::..
Поздравляем выпускников Самарского лицея информационных технологий, сдавших первые экзамены в формате ЕГЭ по информатике и английскому языку!
 
::23.05.2008::..
Поздравляем победителей и участников областного конкурса
"Самара многонациональная"!
Дипломом за III место награжден
Петрухин Иван.

Дипломами за участие награждены:
Андриянова Ксения        Батянова Анастасия
Агафонова Евгения        Блинкова Алла
Бондаренко Никита        Буряченко Артем
Василькова Анна        Дудкин Антон
Игнатьев Дмитрий        Кирсанова Мария
Клюева Полина        Коробов Георгий
Кочетков Степан        Ломова Юлия
Махов Никита        Минибаева Элина
Неверова Екатерина        Прокофьева Ирина
Сильнова Юлия        Тульчинский Эдуард
Федоров Александр        Чаадаева Альбина
Шишов Николай        Шубин Кирилл

Благодарственное письмо было направлено в адрес Самарского лицея информационных технологий.
::19.05.2008::..
Поздравляем победителей городского соревнования
"Математическая перестрелка"!
Дипломом первой степени награждена команда СамЛИТа в составе:
Дружинина Владислава,
Коротина Александра,
Мусина Камиля,
Дуняшина Егора.
В личном соревновании дипломом победителя награждены:
Мусин Камиль,
Коротин Александр,
Дуняшин Егор.
В личном соревновании дипломом лауреата награжден:
Дружинин Владислав.
::24.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

       Поздравляем учащихся 11 "А" класса Ивошина Сергея и Сухова Владимира с получением диплома III степени на секции "Физика" областной научно-практической конференции школьников.

 

::22.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕГОДНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ "АЛАБИНСКИЕ ЧТЕНИЯ",
занявших призовые места в секции "Прикладная информатика"!

       Мельников Максим - I место;
       Русин Никита - II место;
       Шумаков Александр - III место;
       Коробов Георгий - IV место.

 

::18.04.2008::..

       17 апреля 2008 г. ученик 11 А класса Шумаков Александр занял II место на областной научной конференции учащихся!

Поздравляем Александра с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
::17.04.2008::..
Уважаемые лицеисты и их родители!

       Предлагаем вам сделать свой выбор спецкурсов на следующий учебный год.
       Список спецкурсов с анонсами размещен на сайте СамЛИТа.

 

::15.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "КОСМОС"!

       Всероссийское молодежное аэрокосмическое общество "Союз" наградило дипломом XXXV Всероссийского конкурса "Космос" Сухова Владимира и Ивошина Сергея дипломами "Приз зрительских симпатий".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ!

       Филиал Московского государственного педагогического университета наградил дипломом за II место и призом зрительских симпатий Садовского Антона, 10 А, за участие в научно-творческой конференции по английскому языку с докладом по теме "Особенности компьютерного дискурса в английском и русском языках".

::14.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ,
прошедшей на базе Самарского института управления !

       По математике:

Потехина Наталья и Халитова Кристина - I место;
Бахарева Ирина - II место;


       По русскому языку:

Воробьева Елена - III место.

       По биологии:

Флорова Виолетта - III место.

::10.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ ПРАЗДНИКА "НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. ПРОГРЕСС"!

       За демонстрацию занимательных экспериментов "Фейерверк физических и химических опытов" дипломами "Физика" награждены ученики 7 класса:

Брыксин Матвей,
Паткин Никита,
Коротин Александр.


       За демонстрацию занимательных экспериментов "Фейерверк физических и химических опытов" дипломами "Химия" награждены ученики 8 класса:

Трегубов Егор,
Маркелова Алена,
Герасимов Александр.

::8.04.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА IX ГОРОДСКОЙ МЕЖШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»!

(младшее и среднее звено)

ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛАСС СЕКЦИЯ
Жукова Ольга 1 Краеведение
Неверова Екатерина 2 Всеобщая история
Романов Александр 2 Математика
Тысченко Ярослав 2 Экономика
Божимов Александр 2 Химия
Майоров Михаил 2 Экология
Каплин Ярослав 2 География
Светлов Матвей 4 Ботаника
Голикова Анастасия 4 Математика
Дерюгина Даша 5 Краеведение
Маньков Артем 5 Английский язык
Петрухин Иван 5 Искусствознание
Харитонова Екатерина 6 Информатика
Круглова Екатерина,
Шлыков Егор
6 Информатика
Целикова Татьяна 6 Ботаника
Крикушин Денис 6 Информатика
Залевская Мария 7 Информатика
Коротин Александр 7 Математика



 

::7.04.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ

Предлагаем тщательно изучить график контрольных работ на IV четверть 2007-2008 учебного года и скорректировать продвижение по собственной образовательной траектории с учетом запланированных результатов обученности:

5 - А 6 - А 7 - А 8 - А 9 - А 10 - А 11 - А
5 - Б 6 - Б 7 - Б 8 - Б 9 - Б 10 - Б 11 - Б
5 - В 6 - В   8 - В      
5 -Г 6 - Г          
::21.03.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО СЛЕТА ЮНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Игнатьева Дмитрия (3 "Б" класс), награжденного грамотой за III место в личном первенстве, проводимом среди 75 участников.

 

::19.03.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XXXVII ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ!
ФАМИЛИЯ, ИМЯ СЕКЦИЯ РЕЗУЛЬТАТ
Русин Никита Информатика I
Садовский Антон Английский язык 10 кл II
Тарасова Ангелина Русский язык 10-11 кл II
Сухов Владимир,
Ивошин Сергей
Физика. Прикладные вопросы физики II
Желандинова Александра Информационные технологии III
Шумаков Александр Информатика III
Мордовина Мария Английский язык 8-9 кл Почетная грамота
Разлацкий Сергей История России до ХХ века Почетная грамота
Зарова Арина,
Лебединская Карина
Литературоведение Почетная грамота
Герасимов Анатолий Информатика Почетная грамота
Жаков Никита,
Пахомов Егор
Физика. Астрофизика Почетная грамота


Подробнее с результатами XXXVII городской научно-практической конференции можно познакомиться здесь...

 

::12.03.2008::..
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ЛИЦЕЙСКО-ГИМНАЗИЧЕСКОГО ЭТАПА IX ГОРОДСКОЙ МЕЖШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ», ДЕЛЕГИРОВАННЫХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ!

(младшее и среднее звено)

ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛАСС СЕКЦИЯ
Жукова Ольга 1 Краеведение
Небогин Илья 1 Информатика
Неверова Екатерина 2 Всеобщая история
Романов Александр 2 Математика
Эйдлин Андрей 2 Литературоведени
Минибаева Элина 3 Культурология
Голикова Анастасия 4 Математика
Дерюгина Даша 5 Краеведение
Зеркаль Филипп 5 Краеведение
Петрухин Иван 5 Искусствознание
Шевырёва Алина,
Савачаева Светлана
6 Русский язык
Маньков Артем 5 Английский язык
Соболева Ксения 6 Английский язык
Морев Аркадий 7 Английский язык
Целикова Татьяна 6 Ботаника
Паткин Никита 7 Физика
Залевская Мария 7 Информатика
Крикушин Денис 6 Информатика
Круглова Екатерина,
Шлыков Егор
6 Информатика
Харитонова Екатерина 6 Информатика
Дружинин Владислав 6 Математика
Коротин Александр 7 Математика

Подробнее с результатами лицейско-гимназического этапа IX городской межшкольной конференции «Первые шаги в науку» можно познакомиться здесь:
младшее звено;
среднее звено.

::12.03.2008::..
ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 4 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Размещены примерные контрольные работы по русскому языку и математике.
Подробнее с ними можно познакомиться здесь...

::07.03.2008::..
 
       Уважаемые женщины нашего славного педагогического коллектива,
мамы и бабушки!
       Администрация лицея от всей души поздравляет вас с Международным Женским Днем 8 Марта!
       Желает творческих успехов, здоровья, весеннего настроения и побольше приветливо солнечных дней в вашей жизни.
::26.02.2008::..
       С 26 февраля по 5 марта 2008 г. учащихся Самарского лицея информационных технологий примут участие в общегородской акции «Выбираем вместе».
       Познакомиться с планом работы штаба Самарского лицея информационных технологий по подготовке и проведению общегородской акции «Выбираем вместе» а так же с составом штаба акции можно здесь.
::26.02.2008::..

       С 15 по 26 февраля прошел дистанционный тур XII открытого очно-дистанционного фестиваля "Компьютерная страна".
       Подробности проведения и итоги можно посмотреть здесь.

::23.02.2008::..
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие друзья!

От имени администрации и педагогического коллектива СамЛИТа поздравяем вас с 23 февраля!

      Желаем вам успехов в труде и учебе, здоровья, удачи и быть настоящими защитниками!

::22.02.2008::..
Поздравляем победителей областного тура предметной олимпиады 2007/2008 учебного года и желаем всем участникам успехов на всероссийском туре!
МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛАСС ПРЕДМЕТ
1. I Орлова Ирина 10 «А» Литература
2. I Флорова Маргарита 11 «Б» Экономика
3. I Шумаков Александр 11 «А» Политехническая олимпиада
4. II Халитова Кристина 11 «Б» Экономика
5. III Косилова Наталья 9 «А» Математика
6. III Пахомов Егор 10 «А» Информатика
::12.02.2008::..
ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ 5 "Г" КЛАССА!
Домашнее задание для вашего класса на среду, 13 февраля:

       Русский язык: упр. 663; 664; 665.
       Математика: п. 30, № 1166(б); 1168; 1169; 1171 (б).
       Английский язык: SB p.9 пересказ, LPB p.42.

::06.02.2008::..
ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 4 КЛАССОВ!

Размещен график контрольных работ на III четверть 2007-2008 учебного года. Предлагаем тщательно изучить и скорректировать продвижение по собственной образовательной траектории с учетом запланированных результатов обученности.
График контрольных работ для 4 классов

::04.02.2008::..

       10.02.2008 заканчивается регистрация участников дистанционного тура фестиваля. Подробности о регистрации для участия в дистанционном туре фестиваля см. в Положении

::01.02.2008::..
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ЛИЦЕЯ!


2 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА) в Самарском лицее информационных технологий состоится традиционный
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ.
Всех выпускников ждем в этот день с 16.00 до 18.00 в СамЛИТе.
Будем очень рады видеть вас!
В 17.00
в театральный зал приглашаются ВЫПУСКНИКИ:
• 1978 ГОДА(30 лет);
• 1988 ГОДА (20 лет);
• 1998 ГОДА (10 лет).

::28.01.2008::..
ПОЗДРАВНЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XXII НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА!


Секция русского языка и литературы:
I место - Герасимов, 8 "Б"
II место - Тарасова, 10 "А"
III место - Лебединская, 8 "Б"
                  Зарова, 8 "Б"
Секция математики:
I место - Суров, 11 "Б", работа рекомендована на Всероссийскую конференцию
II место - Маркелова, 8 "Б"
                  Оськина, 10 "А"
III место - Сатунин, 8 "Б"
                  Орлова, 10 "А"
Работы Поберезкина и Воробьева рекомендованы на Городскую конференцию.
Секция программирования:
I место - Русин Никита, 9 "Б"
II место - Шумаков Александр, 11 "А"
                  Абдувалиев Азат, Морозов Ярослав, 11 "А"
Секция информационных технологий:
I место - Григорьев, 10 "А"
II место - Герасимов Анатолий, 9 "А"
III место - Мелентьев Дмитрий, 10 "А"
                  Арцыбасов, 8 "А"
Секция истории:
I место - Балашов Артем, 11 "А"
III место - Царькова Елена, 9 "Б"
                  Космынин Александр, 10 "А"
Секция обществознания:
I место - Мирная Мария, 8 "В"
Секция английского языка:
I место - Садовский, 10 "А"
III место - Халитова Кристина, 11 "Б"
Секция биологии:
III место - Савачаев Михаил, 8 "А"
Секция химии:
III место - Дароднов Артем, 9 "Б"
Секция географии:
II место - Халитова Кристина, 11 "Б"
Секция физики:
I место - Решетов Дмитрий, 11 "А"
II место - Жаков Никита, Пахомов Егор, 10 "А"
                 Ивошин Сергей, Сухов Владимир, 11 "А"
III место - Космынин, Кузнецов Никита, 10 "А"
                  Зарова, 8 "Б"
                 Малакян Яна, Садовская Валерия, 8 "А"
Секция медицины:
Лауреат - Флорова Виолетта, 11 "Б"
Секция экономики:
II место - Флорова Маргарита, 11 "Б"


::27.01.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ!


В домашние задания, опубликованные в выпуске новостей от 25 января. Также внесены задания на следующую неделю.

::25.01.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ!


Размещены домашние задания и задания для самостоятельного изучения на время, пока занятия будут отменены.

4 - А 5 - А 6 - А 7 - А 8 - А 9 - А 10 - А 11 - А
4 - Б 5 - Б 6 - Б 7 - Б 8 - Б 9 - Б 10 - Б 11 - Б
4 - В 5 - В 6 - В   8 - В      
  5 -Г 6 - Г          
::24.01.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ!


Сегодня после 14.00 на сайте лицея будут размещены домашние задания и задания для самостоятельного изучения на время, пока занятия будут отменены.

::21.01.2008::..

27 января 2008 года в 10 часов на базе Самарского лицея информационных технологий состоится XXII научно-творческая конференция педагогов и школьников Октябрьского района.

::20.01.2008::..

17, 18 и 19 января в лицее прошли собрания для родителей, чьи дети учатся в 4, 8, 9, 10 и 11 классах. Курова Н. Н. прочитала лекцию о назначении и возможностях электронной базы Net-школа, а на практических занятиях, которые проводили учителя информатики, родители могли сами познакомиться с работой базы Net-школа.

Фоторепортаж...
::17.01.2008::..
Поздравляем победителей городского тура предметной олимпиады 2007/2008 учебного года и желаем всем участникам успехов на областном туре!


Со списками победителей городского тура и участниками областного можно познакомиться здесь...

::16.01.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ

Предлагаем тщательно изучить график контрольных работ на III четверть 2007-2008 учебного года и скорректировать продвижение по собственной образовательной траектории с учетом запланированных результатов обученности:

5 - А 6 - А 7 - А 8 - А 9 - А 10 - А 11 - А
5 - Б 6 - Б 7 - Б 8 - Б 9 - Б 10 - Б 11 - Б
5 - В 6 - В   8 - В      
5 -Г 6 - Г          
::14.01.2008::..
ВНИМАНИЮ ЛИЦЕИСТОВ!


        Со второго полугодия 2007-2008 уч.года открываются новые элективные курсы:
Компьютерный дизайн средствами векторной графики
Основы системотехники
Компьютерная звукорежиссура и аранжировка
Стань ди-джеем

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Архив новостей

Версия сайта для слабовидящих

© 2021 ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"