8.12.2020 Доска почёта России

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Доска почёта России

 Мы представляем лучших, лучшие

представляют Россию.

В соответствии с приказом № 01-ДП от 04.12.2020 года государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа РАН)» внесено в Федеральный электронный Реестр «Доска почёта России».

Федеральный электронный Реестр «Доска почёта России» по праву можно назвать не только всероссийским и национальным, но и поистине народным, который является своего рода визитной карточкой, национальным достоянием успехов и достижений России в лицах и судьбах самых достойных граждан.  Проект создан по инициативе государственных, муниципальных, деловых, научных и творческих кругов, граждан Российской Федерации.

Основной целью проекта является информирование современников «об истинных героях нашего времени, которым выпала великая миссия нести особую ответственность за своё государство, свой народ – свою Родину, внесших неоценимый вклад в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, духовного и экономического обновления России, сохранение и укрепление нравственных ценностей общества, а также традиций патриотизма». В числе задач проекта – «формирование в национальном и международном коммуникативном пространстве привлекательного, определённого российской и международной практикой образа лидера в политике, экономике, науке, образовании и культуре;  популяризация лучшего опыта предпринимательства, науки, медицины, образования и культуры, представление широкой мировой общественности выдающихся и по достоинству заслуженных соотечественников с помощью массовых печатных и электронных изданий и другими средствами».  

В письме на имя директора лицея Н.И. Лебедева говорится: «Уважаемый Николай Иванович! На основании содействия в реализации послания Президента В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации были высоко оценены профессиональные достижения и вклад возглавляемого Вами коллектива в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, а также сохранение и укрепление нравственных ценностей у подрастающего поколения, как истинных граждан и патриотов своей страны. Учитывая вышесказанное, Администрацией Реестра было принято решение признать возглавляемое Вами учреждение соответствующим стандарту Реестра и включить в Федеральный электронный Реестр Доска почета России за 2020 год, как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции надёжности и конкурентоспособности, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе».

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: Презентация1

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop