Новые успехи «Романтики»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новые успехи «Романтики»

В творческом портфолио лицейского вокального ансамбля «Романтика» под руководством его бессменного руководителя Ирины Васильевны Арцыбасовой много побед в различных конкурсах. Состав коллектива с годами меняется, но кредо ансамбля остаётся неизменным: «Вперёд, к победе!». Подтверждением тому являются новые успехи «Романтики».


В феврале 2021 года состоялся Международный конкурс «Музыка звёзд», который проводится под патронатом Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова (город Москва). Среди задач конкурса - выявление одарённых детей, молодёжи и взрослых и способствование развитию их способностей; привлечение деятелей культуры для оценки исполнительского мастерства участников конкурса и рекомендаций по дальнейшему развитию способностей; сохранение и преемственность культурных традиций разных народов. Ансамбль «Романтика» принял в нём участие.

 

Жюри конкурса отметило выступление нашего вокального ансамбля «Романтика» дипломом лауреата II степени в номинации «Академический вокал, 12-13 лет».

А 27 февраля в Москве состоялся Всероссийский дистанционный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Матрёшка», целью проведения которого является развитие и поддержка детско-юношеского творчества по всей России и за её пределами и организация конкурсов и фестивалей. Выступление с вокальным номером «Менуэт Мартини» принесло Арине Паньковой звание лауреата II степени.

 

 Поздравляем вокальный ансамбль «Романтика» с новыми победами и желаем дальнейших творческих успехов!

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: Презентация1

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop