Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Поздравляем победителей и призёров окружного этапа всероссийской олимпиады

школьников 2021-2022 учебного года!

 

         

Астрономия
Афонасьев Александр, 10 кл.- призёр
Миронов Максим, 7 кл.- призёр
Ульянов Александр, 7 кл. - призёр

Биология
Миронов Максим, 7 кл.- победитель
Ундерович Егор,8 кл.- призёр
Аристова Алла, 8 кл.- призёр
Кузнецова Любовь, 8 кл.- призёр
Мешкова Дарья, 11 кл.- призёр

География
Демина Мария,10 кл.- призёр
Петянов Трофим,10 кл.- призёр
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр
Ведерникова Арина, 11 кл. - призёр
Фетисова Анастасия, 11 кл.- призёр

Информатика
Баронов Михаил, 10 кл.- победитель
Апаркин Матвей, 10 кл.- призёр
Зайцев Артем, 11 кл.- призёр
Сахмеев Владимир, 8 кл.- призёр

Искусство
Сапарина Юлия, 8кл.- призёр
Кузнецова Любовь, 8 кл.- призёр
Глубокова Юлия, 8кл. – призёр

История
Миронов Максим, 7 кл.- призёр
Тарелкин Александр, 8 кл.- призёр
Самсонов Александр, 8 кл.- призёр
Захаров Алексей, 8кл.- призёр
Ольхов Валерий, 9 кл.- призёр

Литература
Кедровский Иван, 7 кл.- призёр
Торунова Кира, 7 кл.- призёр
Бледных Софья, 8 кл.- призёр
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр

Математика
Чеховских Михаил, 7 кл.- призёр
Угланов Семен, 7 кл.- призёр
Сахмеев Владимир, 8 кл.- призёр
Тарелкин Александр, 8 кл.- призёр
Гулина Полина, 8 кл.- призёр
Апаркин Матвей, 9 кл.- призёр
Коршиков Егор, 10 кл.- призёр
Баронов Михаил, 10 кл.- призёр
Рябченко Вадим, 10 кл.- призёр
Киркиж Леонид, 10 кл. – призёр
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр
Плетка Даниил, 11 кл.- призёр

Обществознание
Захаров Алексей, 8 кл.- призёр
Гулина Полина, 8 кл.- призёр
Самсонов Александр, 8 кл.- призёр
Купцевич Эвелина, 9 кл.- призёр
Зеленцов Павел, 9 кл.- призёр

Право
Самсонов Александр, 8 кл.- призёр

Русский язык
Доронин Федор, 8 кл. – призёр
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр
Шелудкин Павел, 11 кл. - призёр

Технология
Бобков Виктор, 7 кл.- призёр
Сахмеев Владимир, 8 кл. – призёр
Кирмалов Егор,8 кл. - призёр

Физическая культура
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр
Фролов Климентий, 10 кл.- призёр
Савельев Антон, 10 кл.- призёр

Химия
Глубокова Юлия, 8 кл.- призёр

Физика
Фрайнд Алексей, 8 кл. – победитель
Аристова Алла, 8 кл. – призёр
Пестровский Евгений, 9кл.- призёр
Баронов Михаил, 10 кл.- победитель
Савельев Антон,10 кл. - призёр
Петрухин Егор, 10 кл.- призёр
Агеев Иван,10 кл. - призёр
Коршиков Егор, 10 кл.- призёр
Апаркин Матвей, 10 кл.- призёр
Зайцев Виктор, 10 кл.- призёр
Юленков Степан, 10 кл.- призёр
Рябченко Вадим, 10 кл.- призёр
Киркиж Леонид, 10 кл.- призёр
Семисчастнов Константин, 10 кл.- призёр
Беляков Илья, 11 кл.- призёр

Экология
Миронов Максим, 7 кл.- призёр

Экономика
Масьянов Григорий, 9 кл.- призер
Пестровский Евгений, 9 кл.- призер
Семисчастнов Константин, 10 кл.- призёр
Цыганкова Полина, 11 кл.- призёр
Шелудкин Павел, 11 кл.- призёр

 

 
        

Желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий


Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: licey@samlit.info

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop

© 2022 ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"