Выходи решать!

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Выходи решать!

Всероссийская физико-техническая контрольная “Выходи решать!” покажет, кто в России самый умный!

СамЛИТ приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской контрольной «Выходи решать!». Участники смогут проверить свои знания в точных науках, получат возможность выиграть подарки, получить сертификаты со своим результатом среди всех участников и, конечно, станут частью самой масштабной научно-популярной контрольной в России - “Выходи решать!”.

Контрольная начнется в среду, 28 сентября, в 15.00 и продлится до 23.59 5 октября. Проходить она будет на технологической платформе VK для онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад — All Сups. Рекомендуем всем участникам заранее зарегистрироваться на платформе, чтобы сразу приступить к решению задач на очной площадке.

Участникам Контрольной будет предложено проверить свои знания в области точных наук и решить задачи по четырем дисциплинам: математике, физике, информатике и биологии. Уровень задач соответствует 8—9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть и такие, которые потребуют смекалки.
 
 В Лицее будет организована очная площадка “Выходи решать!”. 1 октября мы ждём обучающихся 8-11 класов с 14.00 до 16.00, где вы сможете решить контрольную на компьютерах.  Регистрация на очную площадку  доступна по ссылке. В этот день на нашей очной площадке вас  ждут лекция и интересные встречи.
 

Друзья! 

Обратите внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна.

Не упустите возможность посоревноваться с лучшими мозгами (название вашего города) и провести время в достойной компании! Берите одноклассников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите!  Сто лучших участников России получат свитшоты с фирменным принтом контрольной с доставкой в ближайшее к дому почтовое отделение. 

Организаторы Контрольной — Московский физико-технический институт (МФТИ), Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) МФТИ и Физтех-Союз. Контрольная проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда целевого капитала МФТИ.

5

Контактная информация

443096, Россия, г.Самара, ул. Больничная, 14а

тел. (846) 223-21-24; (846) 223-21-25

факс (846) 223-21-24

e-mail: Презентация1

Версия сайта для слабовидящих

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8 (800) 20-00-122

https://telefon-doveria.ru/

logo desktop